Разница между 4 и 3 огромная!!!

Наталья Марина Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Rhodos Beach 3*

Дата23.05.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2242

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле 10 дней с 08 июня. На Родосе не впервые, потому о прелестях острова не буду писать - напишу по существу, об отеле. В первый раз ездила в отель 4, но не ожидала что контраст будет настолько большим. Отель обычная ничем особо не примечательная трешка. Резюмирую все таким образом, если вы едете на Родос за впечатлениями, активным отдыхом или шопингом в конце концов, и в номере планируете провести 10% своего времени - вполне сойдет, хотя особого комфорта не ждите. Все очень просто!!! Отель рекомендую молодежи, легким на подъем и не замороченным на месторасположении. Поехала бы я туда еще раз? Не знаю, все таки есть минусы которые меня напрягали. И я как человек любящий комфорт во всем в следующий раз лучше переплачу лишние 200 евро и поеду в 4*, как сделала в свой первый визит на остров. Разница огромная!!! Сам остров прекрасен! Приезжайте не пожалеете!

Расположение отеля

Расположение отеля ...ну я ожидала что будет поближе к центру всей ночной жизни, хотя и это не парило. До Олд Сити не 10 минут ходьбы а 20, 10 это если бегом =)) Возвращались из центра где все кипело и шумело до утра с ощущением что живем на отшибе))) Потому как тишина и вокруг практически не души. Плюс это или минус - решать каждому. Мне бы хотелось жить поближе все таки. 25-30 минут ночной прогулки иногда парили =) Видимо мы капризные туристы.

Номера в отеле

В номере 2 кровати, холодильник, зеркало со столиком, сейф (за доп.плату), телевизор, 2 прикроватные тумбочки. Читая предыдущие отзывы наткнулась на запись о том что мебель старая - подтверждаю на 100%. Мебель со сбитыми углами, слава Богу что матрас не продавленный =)) Мне было катастрофически мало света!!!! Потому как лампа одна на всю комнату на стене и светит тускло. Утешало одно то что мы в номере мало находились, т.к. на мой взгляд сидеть в номере на Родосе просто глупо =) Кондиционер за доп.плату. Мы не брали - окна номера выходили не на море, а на соседский отель - жарко не было. Но скажу так - не приятный сюрприз, и не самые маленькие деньги - 6 евро в сутки... если поехать в июле или в августе - нужно быть готовым платить дополнительно еще и за кондей, в июне терпимо, можно и без него. Ванная комната обычная совершенно, совмещенная.

Сервис

Уборка номеров .... ну как вам сказать. Не полируют столы и зеркала ;))) шучу, но не напрягаются совершенно. Несколько раз делали замечания по поводу того что забирали полотенца и забывали приносить новые. Пол мыли лениво, ощущение было будто просто смахивали тряпкой пару раз, потому что случайно рассыпанное печенье около холодильника лежало три дня, выводы делайте сами. Вообще сложилось такое впечатление что все работники отеля ежечасно напоминают вам о том насколько это скромный отель и что не ждите ничего сверх того. Объясню, у нас была экскурсия на целый день и как полагается мы попросили дать нам сухой паек с собой, девушки с ресепшн округлив глаза сказали что они не предоставляют таких услуг. Мы не поверив пошли к администратору и услышали то же самое. Почувствовали себя дурами, ушли ни с чем кроме гаденького ощущения что стояли на паперти ... Был инцидент с телефоном - он вдруг перестал работать, чинили почти целый день несколько разных работников...если бы не знали английского - сидели бы без телефона, 100%, по-русски не слова!

Питание

Питание в отеле, поставила 4ку только за то что нравились ужины. Мы брали полупансион. Завтрак можно и пропустить - много не потеряете. Тут пишут что европейский, но на мой взгляд оооочень скромный европейский. Яйца в нескольких вариациях (отварные, яичница, омлет), сосиски (не очень), бекон (нормальный), колбаса пару видов, пару видов сыра, выпечка, фрукты (вариантов не больше двух), масло, мюсли, хлопья для любителей. Кофе и соки из автомата!! Удивило на самом деле это... не вкусно, если честно. Мы питались по утрам только кексами шоколадными и арбузами =) А вот ужины - отдельная тема. На ужин нужно ходить в соседний отель Бельведер 4*. И ужины вполне достойные. Мяса несколько видов (курица, говядина, бараньи ребрышки), через день морепродукты и рыба, гарниров - более чем, салатов много, просто свежих овощей хватает, их как-то и не хотелось, всегда есть супчик. Десерт только мороженое и фрукты. Напитки за доп.плату. Завтраки за 10 дней надоели до одури т.к. разнообразия никакого, а вот ужины радовали каждый раз. За десертами ходили в старый город в кафе - ресторанчики. Там и кофе душевный и десерты в ассортименте предостаточном.

Море/пляж

Отель расположен на побережье Эгейского моря, до Средиземного вдоль набережной 10-15 минут спокойного шага. Пляжи песок+галька, мы всегда брали лежаки. Если вы любите волны, круглосуточно освежающий ветер и глубокий вход в море - не тратьте свое время на посещение Средиземного моря. Средиземное море очень спокойное, и почти безветренное. Но если отдыхаете с детьми, просто человеческий совет - берите отель на Средиземном море, иначе сопли и волнения что ребенка в любой момент накроет волной будут регулярными. Утром не спешили на пляж,т.к. ветер прохладный и лежать иногда было реально прохладно, ближе к 11 совсем другое дело, но тут по соображениям активного солнца следует быть острожным.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле естественно нет, не Турция и не Египет - надо понимать это. Шумоизоляция - так себе, разговор соседей слышно).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rhodos Beach 3*

Отдых в Rhodos Beach Hotel
5
Планируя свадьбу на Родосе, очень важно выбрать уютный отель, чтобы после многочисленных прогулок и отдыха на острове, можно было прийти в номер и хорошо расслабиться, и выспаться. Уже однажды отдохнув в Belvedere Beach Hotel 4*, мы выбрали его брата...
Читать далее

Дата27.11.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1366

На Родосе отличный отель за свои деньги!
4
Отель для знакомства с Родосом и пляжного отдыха. Без изысков и чего-то необычного. Чисто, шум от дороги иногда мешает, лучше брать верхние этажи. Нормальная еда, ужины отличные. Довольно дорогие напитки. Пляжи галечные с чистым морем. Волны и вет...
Читать далее

Дата26.08.14 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1069

Отель прекрасно расположен
4
Всем привет! Вернулись с Родоса 19 июля 2011 года. Жили в этом отеле и естественно, по приезду не мог не зайти на сайт и не посмотреть на отзывы про отель. Мягко говоря , я удивлён. Люди оставляют негативные отзывы об 3-х звёздочном отеле, я не пойму...
Читать далее

Дата21.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2265

Отель вполне укладывается в твёрдую 3+
4
Ездили с подругой на 10 дней в середине мая. Искали в эконом-классе с адекватным расположением. Отель вполне укладывается в твёрдую 3+ - всё жизненно необходимое предоставляет, и на том спасибо! Вкусненько накормили, чистенько убрали, добросовестно...
Читать далее

Дата23.05.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2302