Рекомендую как отель для семейного отдыха

Наталья Светлана Страна: Хорватия
Город: Врсар
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Pineta 3*

Дата12.05.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3485

Резюме отзыва

Очень понравился Отель Pineta 3*! Необычное дизайнерское решение для отеля 3*! Хочется всем посоветовать именно его!

Расположение отеля

Отель расположен на холме, рядом с городом Врсаром - приятным, живописным городком. Недалеко от отеля. в пяти минутах хотьбы имеется автобусная станция, магазинчики и масса атракционов.

Территория/инфраструктура

Благодаря удачному расположению с балконов отеля открываются восхитительные виды на бухту с яхтами. Сама территория опрятная, ухоженные растения и чистые дорожки, уютная атмосфера.

Номера в отеле

В номере - телефон, сателитное телевидение, мини-бар и фен.Сейф-на рецепшн 10 кун в день.

Сервис

Несмотря на то, что персонал расчитан в основном на отдыхающих из Европы и практически не говорит по-русски, сервис был на высшем уровне, всегда приветливые сотрудники отеля, отзывчивые и в меру своих возможностей помогающие во всех вопросах.

Питание

Завтрак в отеле, питание на ужин на территории отеля Belveder 4*. Ужин брать необязательно, спуститься по лестнице и рядом рыбные ресторанчики,пиццерии.Томатный суп+салат -15 кун, рыбный суп+микс из рыбы(брать на двоих) по 115 кун с человека.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Пользование всеми услугами и анимация в отеле Belveder 4*. Закрытый бассейн в отеле Belveder 4*-20 кун,массаж, сауна-130кун.1 евро=7кун. Развлечения: велосипед- отель подходит для помещения туристов с велосипедами и другими средствами передвижения ,прокат велосипедов и палок для Нордических прогулок ,теннис, мини-гольф, волейбольный корт/ баскетбольный корт/ небольшое футбольное поле (в спортивном центре Порто Сол) ,центр ныряльщиков/дайверов , фитнес, Утренняя и дневная спортивная анимация, дневная и вечерняя развлекательная программа для взрослых.

Дети

Мини-клуб для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pineta 3*

3 звезды и этим всё сказано
3
Отель среднего качества. 3 звезды всё же. Не особо доволен питанием, номерами и сервисом. Хотя сама страна очень понравилась. Ехать наверное лучше в города Пореч и Ровини.Отель расположен на вершине холма, что может создать некоторые неудобства. Кажд...
Читать далее

Дата14.08.12 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3335

Находясь в Хорватии сложно усидеть на месте
5
Отдыхали с женой с 19/06/06 по 29/06/06 в отеле Pineta 3*. Отель находится в Истрии, рядом с городком Врсар, неподалеку от Лимского фьорда - узкого залива, вдающегося в материк на 11 км. Путевку покупали в компании Соль-О. Летели оператором UTE Me...
Читать далее

Дата25.08.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3307