Ни капельки не пожалели,что попали именно в этот отель!

Наталья Светлана Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Wind Mill 3*

Дата07.05.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2602

Резюме отзыва

изначально хотели ехать в отель в центре,максимально близко к волкинг стриит и пирсу, но единственный возможный вариант и по деньгам и по срокам оказался именно этот отель. Нам вообщем очень понравилось.Отель действительно хороший,я бы даже дала ему 4 звезды.

Расположение отеля

Расположен отель недалеко от фонтана "дельфин", рядом куча кофешек,ресторанчиков, баров, массажных кабинетов, магазины севен илевен в двух шагах, много обменников (около фонтана меняют даже рубли по лучше курсу!), магазинчики есть, рынок около фонтана начинает работать примерно с 6-7 вечера(там на порядок ниже цены,чем в торговых центрах).

Территория/инфраструктура

Отель со своей территорией, не высотный бассейн хороший,чистый.

Номера в отеле

Номера небольшие, но уютные, впринципе не отличаются от фотографий предоставленных хотельером.Наш номер был на первом этаже с выходом к бассейну.На мой взгляд, это лучше ваиантр,очень удобно,дверь мы пользовались редко,ходили через балкончик всегда(и на завтраки и на ресепшен и даже в магазины).Как я поняла, самые неудачные номера - стандарт - расположены на третьем этаже,они без балконов(на месте балкона у них ванна и туалет. Так что если едите в этот отель,то берите делюкс.

Сервис

В номерах убирались каждый день, ни разу из номера ничего не пропало. Если забываешь,что-нибудь на шезлонгах у бассейна, то на ресепшене тебе обязательно вернут эту вещь. Песонал очень приветливый, нас запомнили с первого дня и, когда мы подходили к ресепшену за ключами, нам их сразу же давали, не спрашивая номера комнаты=)

Питание

Завтраки очень вкусные,достаточно разнообразные, всегда есть фрукты, овощи.

Море/пляж

До пляжа далеко,но в Паттайе мало кто купается,лучше ездить на пирс,до него на тук-туке минут 10 и 40 минут на пароме(30 батт) и вы уже на острове Ко Лан,а там можно выбрать любой пляж.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Wind Mill 3*

Вполне приятный отель
4
Отдыхали с мужем в этом отеле две недели уже третий раз, и отмечу, что отель вполне тянет на твердую четверочку. Завтраки очень даже приличные, меню регулярно обновляется. Мелкие муравьишки присутствуют, но особых неудобств не доставляют, главное не ...
Читать далее

Дата28.04.13 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1987

выбрали соотношение цена-качество и не ошиблись!
4
Читали про отель до того как попасть в него,выбрали соотношение цена-качество и не ошиблись! Отель достаточно тихий Впечатления от отеля и отдыха очень положительные! Кому нужен отель поспокойнее без шумных диско-танцев он подойдет!) расположен ряд...
Читать далее

Дата13.05.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2703

Отель маленький и уютный
4
Русских мало, много немцев, чехи были. У отеля очень хорошее рассположение: до городского пляжа 15 минут пешком От отеля до центра тоже впринципе можно дойти пешком, минут 30-40, до Волкинг Стрит конечно далековато, идти будет около 1,5 часов наверн...
Читать далее

Дата02.04.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2326