Отель - супер

Наталья Svetlana Страна: Испания
Город: Коста Адехе
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Roca Nivaria 5*

Дата04.05.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели4000

Резюме отзыва

отдыхали неделю в этом отеле, потом неделю в Jardines de Nivaria....тур бронировали в Soltur в Петербурге...очень профессиональное агенство, справятся с любой нестандарной ситуацией Отель - супер...виды потрясающие!!! Нам хватало бассейна с морской водой. Завтрак и ужин на террасе с завораживающим видом на океан.Вообщем нареканий никаких, даже не ожидали, что так понравится. Райский уголок. Отель идеально подходит для детей, так как есть не только детский бассейн, но и детский клуб, площадка и т.д.

Расположение отеля

удачное - в центре курортной зоны Коста-Адехе, на 1 береговой линии

Территория/инфраструктура

Сад великолепный, намного лучше,чем Jardines de Nivaria...бесплатный автобус до Costa Aleje 8 раз в день в удобные часы. На территории есть несколько ресторанов («Гароэ», a la carte и т.д.), три бара, салон для игр, небольшой торговый центр, масса магазинчиков, джакузи, бассейны и многое другое.

Номера в отеле

Не хочешь пользоваться мини баром - пож-та холодильник в твоем распоряжении...

Сервис

Персонал во всем стремится угодить, начиная от заселения (без доплаты дали номер с видом на море и великолепный сад с газоном для гольфа)...для детей созданы прекрасные условия..., кстати, хотя пар с детьми довольно много, но все так устроено, что они не беспокоят весь отель....доступ посторонним в отель ограничен зоной reception...далее вход только для проживающих по магнитным картам.

Питание

Море/пляж

Есть небольшой бесплатный пляжик с лежаками, если кому-то очень хочется поплескаться в океане.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Roca Nivaria 5*

Обязательно приедем сюда еще раз !
5
отдыхали в этом отеле 10 дней. Остров просто потрясающий, на нем не будет скучно во время отпуска , даже, если он продлиться больше месяца. Гостиница идеально подходит для семейного отдыха. Здесь есть все: серфинг, водные мотоциклы, парусный спорт...
Читать далее

Дата19.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели4441

Достойный отдых
5
Отель ROCA NIVARIA 5*, о. Тенерифе. Отдыхали там вместе с мужем 8 дней в начале декабря. Мы пенсионеры, и поэтому выбирали тихий отель в живописном месте с качественным сервисом. Девочки в агентстве ВКО Клуб, где мы покупали тур, нас предупредили, ч...
Читать далее

Дата17.12.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели4025