Советую людям, спокойно относящимся к условиям проживания

Наталья Наталья Страна: Испания
Город: Коста Адехе
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Villa De Adeje Beach 3*

Дата04.05.11 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели1885

Резюме отзыва

Отдыха ли с мужем в марте 2011. Днем около +25, вечером прохладно, +16-18, одевали джинсы и легкие кофты. Взяв самый экономичный отель, мы готовились к худшему. Но ни капли не разочаровались! Единственное, конечно, нужно помнить: выбирая экономичный отель, не ждите чудес и не придирайтесь к нему по каждому поводу - на то он и экономичный!

Расположение отеля

Очень удобное расположение, до центра Лас Америкас около 25 минут пешком, по городу или вдоль пляжей. Вокру отеля куча кафешек, баров. Небольшой шоппинг-центр, маленькие магазинчики с традиционной ерундой, а также очень бюджетный маркет МЕРКАДОНА. Там очень дешевые продукты, свежие сочные креветки, фрукты-овощи, и литр Red Lable там стоит 15 Евро! ;) Дорога до пляжа занимает около 5-7 минут. Туда - вниз, обратно в горку и по ступенькам. Людям пенсионного возраста или людям, имеющим некие проблемы со здоровьем будет тяжелова-то возвращаться - не советую.

Территория/инфраструктура

Есть малюсенький спортивный зал с функционирующей беговой дорожкой (ключ от неё брать на ресепшене), скамейкой для пресса, грифами и блинами.

Номера в отеле

У нас был номер-аппартаменты: отдельно спальна и гостиная совместно с кухней (посуда, плита есть). Очень удобно. Мебель в номере, конечно, далеко не новая, немного напоминает советскую, но номера чистые. В ванне есть только полотенца, мыла-гелей нет. Кондиционера тоже нет, но надобности в нём нет, так как на острове в принципе не бывает изнуряющей жары. Мы даже закрывали на ночь балкон.

Сервис

уборка регулярная, а чаевые не брали

Питание

Почему поставила 5 баллов за питание? Потому что для 3-х звезд очень даже прилично! Завтраки как завтраки, про них не пишу. Ужины весьма разнообразные. Это и несколько видов салатов, свинина, курица, рыба, и все приготовлено в нескольких вариантах, раз в несколько дней - креветки, ракушки, овощи, десерты.

Развлечения и спорт

Вечерами на территории проводят развлекательные шоу. А в лото можно выиграть до 100 Евро!

Комментарии