В этом году впервые были в Черногории

Наталья Лена Страна: Черногория
Город: Колашин
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Bianka Resorts & SPA 4*

Дата01.05.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1969

Резюме отзыва

В этом году впервые были в Черногории. Ездили мы покататься на лыжах, хоть и всегда хотелось съездить в эту замечательную страну на Адриатическое море. Эту страну и этот отель в качестве варианта для горнолыжного отдыха нам предложили в туристическом агентстве. Мы были очень удивлины, так как для спортивного отдыха Черногорию никогда не рассматривали.

Расположение отеля

Отель находится в небольшом городке Колашин в 8 километрах от спортивного центра до которого от отеля ездят бесплатные автобусы.

Территория/инфраструктура

У отеля довольно большая территория, здание отеля окружено сосновым бором.

Территория/инфраструктура

Спортивный центр не даром знаменит на всю округу, там действительно классно.

Номера в отеле

Номера просторные, удобные кровати, красивый вид из окна на лес. Все работало исправно, даже и придраться не к чему. Очень красиво выполнены все интерьеры, причем это касается не только номера, но и всего отеля в целом. Очень понравилось, что в номере есть довольно качественный интернет, а также сейф, очень не любим оставлять ценности на ресепшене.

Сервис

Весь персонал очень улыбчивый и приветливый. Все проходило просто идеально от момента нашего въезда до момента выезда. Ни разу у нас не возникло ощущения что про нас забыли или не обращают на нас внимания.

Питание

Питание предлагают "шведский стол" на завтрак. Разнообразие большое, все свежее и вкусное. К тому же иногда меняют ассортимент на этом "шведском столе." Несколько раз обедали в отеле, также очень понравилось. Хотя в большенстве своем все же кушали в ресторанах города, несмотря на то, что городом очень даже маленький, мы нашли для себя то место, где нам понравилось.

Развлечения и спорт

Через день мы посещали их тренажерный зал. Оборудование новое, все отлично. Можно составить для себя полный комплекс упражнений на все группы мышц.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bianka Resorts & SPA 4*

Я ошибался
5
Не ожидал увидеть настолько хороший отель в черногории. Ранее предполагал, что в этой стране только маленьие отельчики и большие отели среднего уровня, но я ошибался. Отдыхали в этом отеле Летом. Находиться на севере Черногории в городке Колашин. Р...
Читать далее

Дата02.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2712

В восторге от Bianka Resorts & SPA
5
Были в этом отеле в феврале этого года. Приезжали покататься на лыжах. Этот отель нам посоветовали друзья и честно говоря, мы удивились, когда услышали предложение съездить покататься на лыжах в Черногории. До спортивного центра Беласица всего минут ...
Читать далее

Дата15.05.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2303