Отель свои 3 звезды отрабатывает на все 100

Наталья tau Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Alabama 3*

Дата28.04.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2035

Резюме отзыва

Отдыхала в Римини в июле 2010 года вместе с подругой. придраться в принципе не к чему.) В общем и целом, на мой взгляд в этом отеле отличное соотношение цены и качества, так что мы ни разу не пожалели, что выбрали именно Алабаму.) всем очень советую этот отель! Если еще раз поеду в Римини - снова выберу его.)

Расположение отеля

Сам отель очень удачно расположен, он находится на второй линии (до пляжа идти минуты 4 размеренным шагом), рядом множество ресторанчиков (везде присутствует русский перевод меню), магазинчиков, а также минутах в 6-7 ходьбы есть большой супермаркет BILLA, где можно купить все что угодно.) Несмотря на то, что рядом много ресторанов и тд - ночью никакой шум не мешает спать, так как сам отель находится на тихой улочке. До старого города идти наверное минут 20 (по карте легко можно найти дорогу), советую хотя бы раз обязательно туда сходить.)

Номера в отеле

Нам достался номер с балконом на 3 этаже, окна выходят на тихую улочку. Номер абсолютно нормальный, чистый, ничего нигде не обшарпано. единственный недостаток - номер был маленьким, но практически во всех отелях 3 звезды в Европе такие же номера, да и вообще нас это ни капли не напрягало, так как мы приехали отдыхать, а не торчать в номере.) сначала мы были поражены, что душ был соединен с туалетом, но потом мы к этому привыкли, так как неудобств нам это не доставило.) на балконе стояли два пластиковых стула и столик, что было очень удобно - вечером можно было посидеть на балконе и что-нибудь выпить.)

Сервис

Персонал в отеле просто замечательный, много русскоговорящих - всегда улыбчивые, приветливые, все расскажут, объяснят и тд.) обратиться к ним можно в любое время и с любой просьбой - всегда помогут чем могут :) уборка проводилась регулярно, никаких нареканий по этой поводу не было, правда постельное белье менялось не слишком часто как хотелось бы, но это несущественный минус

Питание

Мы брали "только завтрак", и нас это полностью устроило, так как рядом куча ресторанчиков где можно покушать.) завтраки были стандартными, но все свежее и вкусное, а это главное.)

Море/пляж

Пляж платный, зонтик и лежак стоят по-моему что-то около 4 евро на день. оплатить можно или на месте (по приходу на пляж), или на ресепшене в отеле (так получается немного дешевле) на пляже постоянно проводится уборка, так что пляж чистый и аккуратный. есть душ.)

Развлечения и спорт

достаточно пройти 1 минуту и ты оказываешься на второй линии, где постоянно кипит жизнь. вдоль 2-ой линии куча магазинчиков, в общем место довольно-таки оживленное.)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alabama 3*

Тихий, спокойный отель
5
Гостиница замечательно подходит для тех, кто ищет отель для спокойного отдыха с возможностью оставить вещи-помыться-поспать, а за развлечениями отправляется непосредственно в городок. В номере есть телевизор (само собой :-)). Прикольно было смотреть ...
Читать далее

Дата28.10.11 Хороший отзыв2 Ответов2 Просмотрели2796

в этот отель никому из знакомых не посоветовала бы ехать
3
Автор Vika Alabama Италия, Римини Дата вылета сентябрь, 2010
Отдыхали в Италии с мужем.Отель очень старый, сразу не понравился. На улицах грязно,полно марроканцев и албанцев, которые хотят вам втюхать все что попало.В Риччоне-это соседний городок, намного спокойней и уютней.В Сан-Марино и Рим ездили самостоя...
Читать далее

Дата14.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1860

Alabama 3* отличный отель
5
Отдыхали с женой в Римини в июне 2010 г. отдых очень понравился. с удовольствием вернемся еще в эту великолепную страну. а теперь по порядку. Туроператор у нас был выбран Данко-тур. выбирали сами через интернет. по отзывам нашли отель Alabama, опред...
Читать далее

Дата02.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2262