Выбрали Wongamat Privacy Residence и не прогадали ни капли

Наталья Андрей (forse) Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Wongamat Privacy Residence & Resort 3*

Дата26.03.11 Хороший отзыв16 Ответов 0 Просмотрели3122

Резюме отзыва

Отдыхали в стране улыбок второй раз. В прошлом году выбор пал на северную часть отель Long Beach. По итогам отдыха решили что в Тайланде в пустую тратить деньги, на отели с 4-5 звездами и расположение на первой линии. Отель выбирали долго, путем изучения информации в интернете. Отель располагает 5 корпусами, высотой по 7 этажей, корпус C и D включает в себя 1-2 комнатные квартиры (аренда 2-х комнатной квартиры - 2800 бат в сутки, которая включает уборку и смену белья).

Расположение отеля

Отель находится рядом с отелем Мираж. До центра добирались с помощью Тук-туков минут за 10, все зависело от пробок на дорогах. Пешком до улицы Наклуа, минут пять.

Территория/инфраструктура

На территории находится три бассейна, которые соединены между собой. Глубина разная, самый маленький с элементами джакузи, очень нравился детям, а также взрослым. Вода хлоркой не пахнет, чистят бассейны регулярно. Территория отеля чистая, зеленая. Присутствует тренажерный зал, но мы его не посещали.

Номера в отеле

Мы проживали в корпусе А на 4 этаже, номер 45-50 кв.м. - очень большой просторный, балкон с видом на отель Мираж, пол кафельный. В номере имелся хороший холодильник, телевизор, шкаф для вещей стол с 2- мя стульями, пуфик, лежак типо софы, и две кровати с прикроватной тумбой. Также в номере находился термопот, объемом на 3 литра. Туалет находился в одной комнате с ванной и душевой кабиной. Также присутствовал фен, ежедневно обновляли бутылочки с шампунем, брикеты мыла. Полотенце по два, на человека. Насекомые в номере отсутствовали даже при отрытом балконе. Балкон заслуживает отдельного описания - большой, перила высокие в отличии от Long Beach. На балконе находились два кресла- качалки и столик.

Сервис

Ежедневно приносили по бутылке воды на человека. Персонал убирал номер качественно.

Питание

Завтраки проходили в ресторане в главном корпусе. Предлагаемые блюда полностью устраивали, конечно уклон приготовления на тайский стиль. Также можно было заказывать и обеды и ужины, средняя стоимость блюда приготовленного по европейскому стилю - 200-250 бат.

Море/пляж

До моря пешком минут 5-10, все зависит от пешехода.За все время отдыха сами ходили на пляж только раза 4, так как общения с водой хватало на островах, экскурсиях и возле бассейнов.

Развлечения и спорт

В главном корпусе на цокольном этаже находится массажный салон, хорошо работают девочки(тайский массаж - 200 бат час, массаж ног 200 бат час).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Wongamat Privacy Residence & Resort 3*

Думаю, вернёмся ещё
4
Отдыхали в отеле Wongamat Privacy Residence. Отель не плохой, все необходимое в номере есть, вай-фай только на ресепшн, завтраки однообразные, но всегда есть мясо, курица, сосиски, супы. До моря минут 5-7, до центральной улицы 3 минуты. ...
Читать далее

Дата06.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели151

Скромненько!
3
Отдыхали в Тайланде с друзьями в сентябре 2019 года....
Читать далее

Дата04.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели29

Второй раз в этот отель не поеду
3
Была в этом отеле с ребенком в мае 2019 г....
Читать далее

Дата21.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели839

Минусов больше
3
Если не обращать внимание на такие мелочи как уборка и отсутствие необходимых вещей (чай, бумага, вода), то остановиться в данном отеле можно. Но не за такие деньги. Отель был полностью набит русскими туристами. ...
Читать далее

Дата25.02.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1216

Нам понравилось!
5
Мы отдыхали с супругой в отеле Wongamat Privacy в январе 2019 года. Все прошло прекрасно. В общем - нам все понравилось. Рекомендуем!...
Читать далее

Дата04.02.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1235