Отель не тянет на трешку

Наталья Alex Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Eastiny Inn Hotel 3*

Дата05.03.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1941

Резюме отзыва

Заехали в отель в конце января,выехали в начале марта. Почитали отзывы о нем.Вот решили выложить свои вапечатления.))) Начнем с минусов: Отель не тянет на трешку ни по каким уровням,уж поверьте ,есть с чем сравнить. В Паттайке пожили немало ,и в троечках и в 4+ и в 5* и в аппартаментах, так что есть с чем сравнивать))) Теперь о хорошем: Нисмотря ни на что отдохнули отлично,так как ехали купаться,развлекаться и клубиться.Так что все эти минусы по большому счету нам были по барабану. Короче,кого не пугает все выше перечисленное- приезжайте в Eastiny Inn ! Нам,нисмотря ни на что - понравился отдых! Просто хотелось написать правду, уж очень радужные отзывы прочитали выше,видимо люди либо первый раз в Паттайке,либо не с чем сравнить.Не хочется ,чтобы люди прочитав ,как там все красиво и чудесно,по приезду разочаровались. А такие случаи были))) До встречи в Тайланде (возможной)!

Расположение отеля

Отельчик в самом центре,выбирали по расположению.Цена устроила,так как более удачного расположения отеля найти вряд ли удастся.(Конечно ,любителям тишины можно на Джомтьене найти вариант подешевле).К отелю пристроен Фэмэли Март,что очень удобно.Есть обменник,но курс не самый лучший,как прочитали в отзывах выше.Есть обменники гораздо выгоднее)))).До всех маркетов рукой подать.Очень удобно,что находится между Сэконд и Бичкой, нет проблем с транспортом в обе стороны,но так как все практически под боком, то на транспорт практически не тратились.

Номера в отеле

Номер- ужасный! Маленький,минимум древней мебели ,лампочки без плафонов, кондишен древний,работает как трактор. Пульта нет,управление со стены,так что если надо выключить - приходится встать с кровати.Душ- как в хрущевке,драный шланг,страшная занавеска, полотенца были рваные и трепанные, пока демонстративно не разложили их дырами на кровати и не положили 20 бат сверху.)))Поняли,последующие 3 недели полотенца были свежие и новые))) Балкон - ну очень маленький.Причем половину его занимает блок кондишена,который звенел и дребезжал,пока я не распер его пустыми бутылками))).Кстати полы на балконе начали мыть после очередной двадцатки,оставленной на балконе под пепельницой)).Ночью- тихо но после 3-х 4-х утра, Go-Go бары соревнуются в мощности аппаратуры. Попали на китайский новый год- это вообще была жесть! Примерно с 10 вечера и до 9 утра взрывали петарды ,хлопушки и всякую хрень.Потом была еще одна "веселая" ночь когда у какого-то тайского перца была днюха и они всю ночь орали караоке через весьма мощную аккустику))) Караоке по тайски скажу я вам - это жестокая пытка для нащих русских ушей))).

Сервис

На ресепшене девочки (скорей тетки) улыбались редко и натянуто.

Питание

Завтраки-плохие! Ни в одном отеле нам не попадался такой скудный ассортимент шведского стола.

Развлечения и спорт

рядом все

Комментарии

Последние отзывы об отеле Eastiny Inn Hotel 3*

рекомендую этот отель одиночкам
4
Привет всем кто читает мой отзыв. Я рекомендую этот отель одиночкам, которые приехали в Тайланд не для того чтобы кушать и спать как утка, а для того, чтобы с утра отправиться на поиски приключений и вернуться другим утром. Есть огромный +. За всё в...
Читать далее

Дата21.05.11 Хороший отзыв12 Ответов0 Просмотрели2100

Единственный плюс этого отеля-это его расположение
2
Отдыхали в этом отеле с подругой с 22 февраля-7 марта. Остальные впечатления, кроме расположения, от отеля- сплошные минусы! Никому и никогда бы не порекомендовала ехать в этот отель,даже самым непритязательным!!! Отель очень старый Сам отдых в Т...
Читать далее

Дата17.03.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1970