Идеальный!!!

Наталья Андрей Х. Страна: Испания
Город: Коста Адехе
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Casa Ducales 5*

Дата25.02.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1476

Резюме отзыва

Уважаемые дамы и господа, Скажу честно, Отель произвёл и до сих пор производит на меня неизгладимое впечатление. Его невозможно описать словами. Это нужно увидеть, попробовать, потрогать, окунуться в эту сказочную атмосферу. Здесь предусмотрено всё для каждой категории клиентов (под категорией подразумеваю возраст, семейное положение. Понятно, что отель такого уровня (5+) по карману не каждому). В общем каждый найдёт этот отель идеальным для себя. Достоинства: Идеальный!!! Недостатки: Единственный минус - отдалённое расположение от Аэропорта (Nord). Около часа езды. После длительных перелётов поездка на такси от аэропорта до отеля становится невыносимой :) У самого отеля недостатков нет, одни достоинства. Также, считаю отель идеальным местом для проведения медового месяца. Молодожены, примите на заметку :) Складывается такое впечатление, что любовь тут крепнет и усиливается раза в 3 точно :) всему этому способствует романтическая обстановка по всему комплексу отеля. Для русскоязычных людей не владеющих ни испанским, ни английским (кстати, весь персонал отеля отлично изъясняется на английском языке) никаких языковых барьеров не возникнет. В штате отеля состоят, достаточно много наших экс соотечественников, которые с неописуемой вежливостью постараются ответить на все Ваши вопросы и помочь Вам по мере возможности. В общем, дорогие друзья, говорить об отеле можно вечно, но от рассказов Вы не ощутите всех прелестей этого райского местечка. Сам отдыхал там два года подряд и не собираюсь на этом останавливаться.

Расположение отеля

идеальное

Территория/инфраструктура

Попадая на территорию складывается впечатление, что ты находишься в отдельном, очень уютном городке. Тут есть всё: множество бассейнов, кафе, рестораны, бары, шикарные SPA салоны, теннисные корты и т.д. и т.п.

Номера в отеле

хороший и красивый

Сервис

услужливый персонал

Питание

разнообразное

Море/пляж

рядом

Развлечения и спорт

По вечерам, на площади отеля, проводятся концерты, шоу программы (всё очень на высоком уровне). Наблюдать за всем этим Вы можете расположившись за столиком, попивая коктейли.

Дети

есть анимация

Комментарии

Последние отзывы об отеле Casa Ducales 5*

Grand Hotel Bahia del Duque недаром претендует на марку «лучшего пляжного отеля Тенерифе»
5
На наш взгляд, здесь есть все, чтобы проживающие насладились удобствами, архитектурой, кухней, бассейнами, спортом, спа-процедурами и даже наблюдением за звездным небом. В приниципе можно вообще не покидать территорию отеля, разве что только для купа...
Читать далее

Дата30.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1903

понравился
5
Отдыхали с семьей на Тенерифе в июле. Отель просто замечательный, остров тоже. Климат шикарный. Все прекрасно. НО! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОКУПКЕ ЭКСКУРСИЙ ЧЕРЕЗ НАТАЛИ ТУРС! Мы купили экскурсию на остров Лансароте. Сама по себе экскурсия не дешевая...
Читать далее

Дата18.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1495