Вобщем не отель-ночлежка!

Наталья Олег Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Villa Caterina 3*

Дата21.01.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2456

Резюме отзыва

Когда собирались в поездку долго изучали предлагаемые отели, сожалели о минимуме информации, поэтому решили поделиться своим мнением, может быть кому-то пригодиться. Были в Италии вдвоем с женой, ездили посмотреть страну, а не просиживать в отеле, поэтому особо не заморачивались, но и совсем куда попало ехать не хотелось. Хотя время потерянное на выбор отеля все равно пропало даром, т.к. перед самой поездкой оказалось, что ни один из согласованных нами отелей не был подтвержден и нам просто пришлось ехать в Villa Caterina(или отказываться от поездки). Размещали нас в неплохих отелях, но номера подбирались соответственно приобретенным в Римини, чем дороже отдых в Римини (класс отеля, завтраки, обеды и ужины), тем выше класс номеров в отелях в поездке, вплоть до двухэтажных номеров с джакузи. А теперь о главном! Об отеле Villa Caterina! Отель маленький И все же предупредить стоит, если вы с детьми-ищите отель выше классом, иначе вы попадете в такую же мизерную комнатушку, где просто будет добавлена двухэтажная детская кровать-представить себе нахождение в таком номере 3-х, 4-х человек просто невозможно! Вобщем не отель-ночлежка! Но парадокс-таких в Италии множество!!!!!! А с другой стороны, что в нем торчать-то в отеле!? Фото отеля добавить не можем, ну совсем нечего там фотографировать! Ну, нечего!

Расположение отеля

нормальное

Территория/инфраструктура

практически нет

Номера в отеле

комнатки маленькие, вокруг кровати примерно по полметра свободного пространства. Мы просили комнату с балконом, разговор не состоялся даже при том, что отель был полупустым. С хозяином очень неприятной внешности вобще разговаривать не о чем, он хорошо знает что русскому туристу поменять отель непросто, соответствующее и отношение. Санузел в номере микро,- душевая кабинка, в которую втискиваешься съежившись; -сидя на унитазе, головой упираешься в стенку, но терпимо в целом, особенно, если на этом не зацикливаться.

Сервис

Прибирали и обслуживали молдаване-это русскоговорящие все-таки люди(хотя как-то плохо говорящие), прибирали регулярно и чисто-нет нареканий.

Питание

В отеле мы только завтракали, но даже на завтраках он всегда стоял в дверях и смотрел, кто сколько съел и потом обсуждал с персоналом.

Развлечения и спорт

Первая неделя нашего тура была в разъездах-приезд в Сан Марино, оттуда в Рим, Флоренцию, Помпеи, Неаполь, Сиену, Пизу, Венецию и снова в Сан Марино. Затем в Римини на отдых в отель Villa Caterina. Впечатлений от тура по знаменитым городам Италии естественно море, только очень насыщенная программа, вечные гонки и минимум свободного времени. Очень внимательный гид, много рассказывал по дороге, зачастую шел навстречу нашим "капризам", но ни разу не отказал себе в удовольствии заработать на туристах, настырно отправляя в магазины, где получал с покупок откаты. Оно б и не жалко, если б цены там не были ощутимо выше рядом стоящих. Была неприятная ситуация, когда не дав опомниться, буквально потащил на обед по закоулкам Венеции в "очень дешевое" кафе по 30 евро с человека, на дверях которого висело приглашение пообедать с тем же меню всего за 19 евро, а рядом и вобще за 12. Вобщем не новость, но снова хочется напомнить- верить в вопросах покупок никому нельзя!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Caterina 3*

Если бы поехала в Римини снова, то остановилась бы опять в этом отеле
5
Я отдыхала в этом отеле прошлым летом с подругой. Отель хороший. Понравилось расположение в центре Римини (Марина Чентро), наличие множества кафешек и магазинчиков, близость к морю 150 м, чистые номера, завтраки, цена путевки. Не понравилось платить ...
Читать далее

Дата25.07.12 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2055