не стоит экономить на отдыхе, а выбрать отель получше!

Наталья Вета Страна: Греция
Город: Мораитика
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Pantheon Hall 3*

Дата20.01.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1689

Резюме отзыва

Не рекомендую ехать в этот отель.

Расположение отеля

Плюсы: Море совсем рядом. Много хороших приятных ресторанчиков с прекрасной кухней. Автобусная остановка прямо перед отелем - автобус в Керкиру. Рядом несколько супермаркетов. Хотя - ну какие это плюсы, это норма...

Номера в отеле

Отель шумный. Если хочется спокойного отдыха на море, то это место не подойдет. Раз в неделю почти все отели устраивают вечер в национальном стиле с танцами, музыкой, которая гремит так, что спать не возможно, как минимум до часа ночи - либо в самом отеле, либо - в соседних. В этом смысле, тем кто с детьми, конечно не стоит это место выбирать. Если в стоимость вашего номера не входит кондиционер, то за него попросят 20 долларов в день. С холодильником - то же самое! И с сейфом тоже, который, к счастью есть.

Сервис

Если вы попали в этот отель, то будьте осторожны. Не могу сказать со стопроцентной уверенностью, но у всех (!) женщин из группы пропало что-то! Не камера, конечно, или ноут, а всякие любимые приятные мелочи - хорошие солнечные очки, косынка, блузка и т.д. И мелочь, которую мы с собой не носили, а оставляли в выдвижном ящике, а потом, заглянув, осознали, что там поуменьшилось... Не стали разбираться из за 3-5 евро - не хотелось настроение и отдых портить, но осадочек остался. Конечно, можно предположить, что как-то эти вещи на отдыхе потерялись, люди отдыхали, расслабились, что-то где-то забыли и сами не заметили, но чтобы у всех, и только женское. Не знаю... Убирается в номерах только одна женщина. Никто никого за руку не ловил, но... будьте осторожны: ценное в сейф, а любимое - с собой. Хотя, не будешь же все с собой носить. (То же самое, кстати, происходило с нами в Тунисе - но там пропадало все мужское: от пены для бриться до бритвенных станков, а вот очень хороший женский крем не приглянулся. Мы сначала не понимали, что происходит, а потом увидели, что уборку осуществляет только мужской персонал с вороватыми глазами).

Питание

Завтрак позабавил: на столе красовался нарезанный хлеб, джем, пакетики чая. Иногда приносили сыр или какую-то сомнительную нарезку, которую постояльцы растаскивали с ошеломляющей скоростью. На стол ставили чайник кипятка на всех, который так же стремительно заканчивался, и приходилось просить местную неулыбу принести еще воды и воду несли еще около 15 минут:) Если туристы просили принести еще сыр или еще что-либо, то всем просто отвечали, что, увы, все кончилось. И отвечали с равнодушием, а то и вовсе со скукой и ненавистью в глазах из серии "как же вы мне надоели все, а..."О один раз мы застали трогательную картину из нарезанного хлеба, пакетиков чая и ложки-вилки. Больше ничего не было. Как говорится, приятного аппетита:) Обнаружив, что ситуация не измениться, люди стали приносить к завтраку.... свою еду, купленную в супермаркете утром!

Море/пляж

нормальный пляж и рядом

Развлечения и спорт

Хороший плюс: совсем рядом - турагенство, где можно заказать экскурсии по Керкире и соседним островам (если владеете английским). Можно даже в Албанию съездить на один день. Остров очень красивый.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pantheon Hall 3*

Замечательный отель эконом класса
4
Приятно удивлена, в прошлом году этот отель был 2*, а теперь и 3*... Ну в принципе он тянет на 3* Отдыхала с подругой с 1 по 8 сентября 2010г. , уже в 4-й раз на Корфу, в предыдущие разы жила в Corfu Maris 3*, но в 2010 Капитал Тур предлагал его уж ...
Читать далее

Дата15.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1725