Отель очень и очень понравился

Наталья Виктория Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Marriott 5*

Дата18.01.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1552

Резюме отзыва

Сразу скажу, отель не особо долго выбирали, было условие, центр, 5-ка, ну и более менее хорошие отзывы, хотя они не всегда соответствуют)))) Вообщем Чехи не особо нас любят, да и ладно Прага очень красивый город))))) Путешествуйте туда весной и летом, думаю там сказочно красиво в эти времена года, зимой холодновато, но тоже здорово)))) Вообщем советую этот отель,не сомневайтесь)

Расположение отеля

отличное место расположения Рядом с отелем находится множество ресторанчиков, торговый комплекс, если кому то надо за покупками, рядом метро, трамвай, магазин.

Номера в отеле

Номер, также нареканий нет, единственное для тех кто очень больших размеров номера конечно будут маловаты, но для нас самое то, хорошая мебель, плазма, шикарная кровать как на фото))))

Сервис

каждый день уборка, очень чисто

Питание

завтраки на пятерку: есть и фрукты, и различная выпечка (очень вкусные круассаны), омлет, яичница, различный овощи, нарезки: сыр, мясо, рыба не менее двух видов, конечно же йогурты и различные мюсли и хлопья, мне завтрак понравился, хотя я в еде жуткая привереда и люблю вкусно покушать)))) Кстати, я не специалист в пиве, но темный Козел в отеле был очень вкусным!!!! Покушать конечно в отеле дороже, чем в других местах, но в хороших ресторанах ценник как в Питере, так что особо не напрягало! Не советую ходить в ресторан на площади, который везде рекламируют, покушаете вкусно, но официанты захотят обмануть с чаевыми, приплюсуют чаевые к счету и выдадут все за общую сумму, нам повезло у нас все деньги на карточках, поэтому официант долго обманывал, что нет терминала, в итоге остался вообще без чая...., а мы настойчиво расплатились карточкой!!!! У Чехов вообще принято с русских на чай сдирать, выпрашивать и требовать, поэтому помните лучше расплачиваться по безналу, а на чай на ваше усмотрение, иностранцы вообще не оставляют на чай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marriott 5*

В целом от отеля только позитивные впечетления
5
Проживали в этом отеле с женой 22-27 апреля 2011 года. Заселение после 14 часов, приехали в 11, сдали вещи в камеру хранения при отеле и пошли гулять. В целом от отеля только позитивные впечетления, нареканий нет, проблем никаких не возникало. Прав...
Читать далее

Дата05.05.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1733

Marriott - отличный современный отель!
5
Marriott - отличный современный отель! Расположен в самом центре Праги, буквально в нескольких шагах от Обечного Дума и Пороховой башни. Есть, правда, некоторая напыщенность в оформлении отеля и чувствуется консерватизм его постояльцев. Думаю, что эт...
Читать далее

Дата02.12.03 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели1207