прекрасный отель для отдыха пляжного или с маленькими детьми

Наталья Юлия Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Sofitel Thalassa Timi Ama 4*

Дата18.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2094

Резюме отзыва

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2010 г. с ребенком 1,5 лет. Отдых длился 14 дней. Наш самолет приземлялся в Кальяри и мы автобусом ехали до отеля. Поездка заняла порядка 1,5 часов. Дорога очень сложная, сплошные серпантины, ребенка укачало. Когда приехали в отель, оказалось, что наш номер не готов к заселению, хотя приехали мы около 14 часов дня. Однако, надо отдать должное, на этом наши неприятные впечатления об отеле закончились. Отель небольшой, все очень компактно. В целом прекрасный отель для отдыха пляжного или с маленькими детьми, но пойти развлечься некуда, на экскурсии особенно тоже не съездишь - наш сопровождающий ничего интересного нам не посоветовала.

Расположение отеля

До моря, правда, надо идти минут 7, но можно доехать на электромобиле, к/т ходит до пляжа каждые 10 минут. Рядом есть городок Вилласимиус.

Территория/инфраструктура

есть мини-зоопарк (гуси, козы и ослики) и детская площадка.

Номера в отеле

Номер нам очень понравился - он выходил на огромный газон и ребенок мог выбегать туда через французское окно прямо из номера.

Сервис

Обслуживание отличное, все очень внимательны и вежливы. Номера убираются дважды в день, белье и полотенца меняют каждый день. На ночь каждому оставляют конфетки.

Питание

Питание отличное, очень разнообразное. Однако напитки на ужин платные и намного (до 10 раз) дороже, чем в Вилласимиусе (ближайший городок, 5 минут на машине или маршрутке). К концу отдыха мы напитки покупали там, на ужин брали только вино в ресторане. Около пляжа тоже есть ресторанчик, но мы там не были, поэтому сказать ничего не могу.

Море/пляж

Пляж и море очень чистые. Мы были в конце туристического сезона, поэтому лежаки были бесплатные все. Для пляжа выдают огромные оранжевые полотенца, менять можно хоть несколько раз на дню, бесплатно.

Дети

Ослики правда часов в 6 утра могут поорать, но не долго. Зато после завтрака дети с удовольствием кормят осликов яблоками. Зоопарк, кстати, очень чистый, ничем не пахнет. Для детей есть анимация и вечером после ужина проводят детские дискотеки. У нас день заканчивался в 10 часов вечера, поэтому про дальнейшую ночную жизнь ничего сказать не могу.

Комментарии