Превосходный отель

Наталья Светлана Страна: Греция
Город: Ханиоти
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Elinotel Apolamare 5*

Дата10.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1885

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле семьей по рекомендации английских друзей. Превосходный отель, получили массу приятных впечатлений. Отличный отель для семейного отдыха. Отдыхающих из России было не так много, преимущественно - сербы, немцы. В общем, рекомендуем!

Расположение отеля

Вообще отель расположен близко к центру поселка, где много разных развлечений.

Территория/инфраструктура

Отель имеет бассейн, разделенный на 3 части -один мелкий для малышей, 2-й -для детей постарше (от 30 см до 90 см глубины) и 3-й - для взрослых (маловат по-моему).

Номера в отеле

Номер нам достался -лучше не придумаешь - на 3-ем этаже, с прямым видом на море. Отделка очень красивая, современная, отель после капитального ремонта.

Сервис

Претензий к уборке комнаты не было никаких. Бар пополнялся ежедневно. Весь персонал в отеле, за редким исключением, говорит по-русски. Собственно, практически все официанты, бармены -из России или стран ближнего зарубежья. Все вышколены, предупредительны и доброжелательны.

Питание

Питание - просто супер. Огромный выбор морепродуктов (и деликатесных тоже) и мясных изделий, в том числе свежеприготовленных на гриле. Овощи, фрукты, кондитерские изделия в изобилии. Большой выбор блюд для детей самых разных возрастов - от каш до тефтелей и запеканок. Соки и вино в ресторане приносят официантки.

Море/пляж

море прекрасное -теплое, бирюзового цвета, чистейшее - доплывая до буйков, можно было видеть каждый камушек на дне. Пляж большой, шезлонгов всегда всем хватало, они были бесплатными. За пляжное полотенце необходимо было оставлять залог, который потом возвращался. В баре на пляже можно было заказать все, что угодно -от мороженого до алкогольных и безалкогольных коктелей, пива с орешками.

Развлечения и спорт

У бассейна постоянно дежурил инструктор, давая желающим советы по технике плавания. Хотя во взрослом бассейне народу было совсем мало После отдыха в Турции не хватало аниматоров, активных игр. Примерно 2 раза в неделю в баре у пляжа устраивали музыкальные вечера.

Дети

Детская анимация была слабая. Нет у отеля своих спортивной и детской площадки. Детская площадка -на территории соседнего отеля.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Elinotel Apolamare 5*

Место хорошее, но отель не 5*
4
Отель уже не 5* к сожалению. Отель тихий, спокойный. Красивая природа вокруг. Номер можно было бы уже обновить, сервисом в номере не остал......
Читать далее

Дата15.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34

Очень красивый отель
5
В Греции была много раз, но этот отель действительно запомнился. У него масса плюсов. Советую его тем, что отправляется в Грецию вдвоем, не хочет изматывающих экскурсий ради галочки и просто хочет расслабиться. Плюс номер 1 Расположение - он находи...
Читать далее

Дата29.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1036

Красивый отель
5
Очень красивый отель. Я много путешествую и всегда очень придирчиво выбираю, где именно жить, то есть мне важно, чтобы вокруг было красиво и в номере в том числе. Тут очень красивый отель по самой архитектуре. Видно, что интерьер продумывали. При з...
Читать далее

Дата04.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1167

Новый современный отель Elinotel Apolamare
4
Путевки в Elinotel Apolamare нам разрекламировали в турагенстве, да и отзывы хорошие. Так что купили тур в Грецию в Халкидики, о чем ни минутки не пожалели. Не самый дешевый вариант, но Греция того стоит. Нам был важен песчаный пляж, чтобы детей за р...
Читать далее

Дата08.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1174

Офигенно для пар и современных семей
5
Это в городе Ханиоти, и одновременно на пляже. Хочешь тебе дискотека бар и кафе, хочешь не выходи из отеля, так как ультраолл отеля чудесный и таверны вам не понадобятся, как в общем и городские пляжи так как отеля пляж комфортнее. Вода чистая... тер...
Читать далее

Дата17.09.15 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели964