для спокойного отдыха очень неплохой отель

Наталья Юлия Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Irina Beach Hotel & Apartments 3*

Дата07.12.10 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2195

Резюме отзыва

Отель маленький, двухэтажный, народу немного, тихо. рекомендую арендовать квадроцикл и объездить весь остров - получается дешево и очень познавательно. в целом, для спокойного отдыха очень неплохой отель. кому нужны вечеринки, сюда ехать не советую.

Расположение отеля

Хорошее расположение для тихого отдыха. Рядом с отелем всего 2 других небольших отеля, а все остальное - поля и море. Отель----бассейн---море - именно в такой последовательности все расположено. до ближайшего магазина с продуктами идти пешком минут 10 вдоль моря. отель находится приблизительно в 2,5 километрах от центра курортного поселка Тигаки, приблизительно в десяти километрах от города Кос, международный аэропорт находится в двадцати километрах от отеля.

Территория/инфраструктура

бассейн большой, глубокий, чистый.

Номера в отеле

Номера простенькие, зато есть плитка, чайник, посуда - еду можно готовить самим. В номере есть балкон, душ, чайник, набор посуды, духовка, кондиционер (за дополнительную плату), холодильник и т.д.

Сервис

убирали в номерах не особо тщательно, ведро забывали выносить. ну да ладно.

Питание

питание - для людей на диете )) на завтрак подавали на человека: одно яйцо, три куска ветсины, 2 куска сыра, булочку и чашку чая. всё! причем каждый день одно и то же.

Море/пляж

Пляж очень близко. Что ценно, между пляжем и отелем не проходит шоссе, как это бывает во многих других отелях о.Кос. море с небольшим количеством водорослей. очень много камней в прибрежных водах - купаться ходили в тапках.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Irina Beach Hotel & Apartments 3*

Мне отель понравился
4
Мне отель понравился, но есть что покритиковать. Отель весьма симпатичный, даже миленький, очень чистый и ухоженный. Интернет на компьютере 1 евро за полчаса и еще вай-фай, как позже выяснилось, когда я увидела, что люди пользуются. Не пойму, как ...
Читать далее

Дата05.08.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2312

Хороший отель
4
Совсем недавно были в отпуске,который посвятили поездке в Грецию, на о. Кос. В туристской компании "Вернисаж", где мы каждый год приобретаем путевки, нам предложили остановить свой выбор на отеле "Irina веасh hotel & apartments". Данный тур продава...
Читать далее

Дата29.09.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2222