Единственные минусы для меня - расположение и крохотная парковка

Наталья Ольга Балашова Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Sajo 4*

Дата29.11.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1606

Резюме отзыва

Вообще Черногорию всем советую, потрясающее место для отдыха! Тиват, залив Бока Которска - от этих видов дух просто захватывает. Только ехать надо, когда море ещё теплое:)

Расположение отеля

Единственные минусы для меня - расположение и крохотная парковка. Отель стоит практически на Адриатическом проспекте, который является международным шоссе, и абсолютной тишины по ночам не бывает. Но для кого-то это может быть плюсом. Парковка практически всегда был забита, машины стояли в несколько рядов. В остальном, осталось очень хорошее впечатление.

Территория/инфраструктура

Отличный небольшой уютный городской отель, но вообще-то он 4*, а не пять.

Номера в отеле

Размещение - номера не очень большие, но уютные, мебель добротная, новая, сантехника в отличном состоянии. В общем, всё на уровне. Не во всех номерах большие балконы, у нас был крохотный. Это не очень удобно, негде сушить купальники и полотенца, но в конечном итоге глобально роли не играет, я думаю.

Сервис

Очень доброжелательный персонал. Если наша машина оказывалась запертой другим постояльцем, очень быстро всё разруливали, сами бегали за ключами, сами отгоняли машины. Вечером только для нас готовили ужин, при абсолютно пустом ресторане. К детям отношение как везде в Европе, очень доброжелательное. Во всём старались помочь и подсказать. В общем, персонал отеля - это главная его ценность, по-моему, скрашивает любые неприятности и огрехи самого отеля. Мне понравилась их манера - доброжелательны и готовы всегда прийти на помощь, но без лишней услужливости и заискивания. Сразу видно, что люди искренне рады вам.

Питание

За питание поставила 4 исключительно за однообразие. Мы были три дня всего, поэтому еда надоесть не успела, но за неделю, наверное, приелась бы. Хотя по сути, ассортимент блюд на завтрак очень большой - и выпечка, и фрукты, и горячее, и закуски. Всё очень вкусное и свежее. Если бы хотя бы чередовали жареные яйца с омлетом и сосиски с сардельками, была бы твёрдая 5. Кстати, ресторан там всего один, а не два, точно так же как и бар. Открытая беседка на улице была закрыта.

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Sajo 4*

Отелю, все-таки ставлю "4"
4
Всем привет! Надеюсь информация, которой я с вами собираюсь поделиться окажется полезной при планировании отпуска и принятии такого важного решения как выбор страны отдыха и отеля. Итак: Черногория, Будва, отель Sajo (Шайо). Время отдыха: 28.04.10...
Читать далее

Дата14.08.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1742

Пишут, что отель на 5 звезд- не верю!
3
Отель на 3 звездочки. Скорее, мотель транзитный с хорошим завтраком. Переночевать можно, но жить там 2 недели- только ели приползать перночевать. Отель находиться на основной дороге, проходящей через город. До пляжа через территорию Славянского пляжа...
Читать далее

Дата17.07.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1584