Классный отель с незабываемым питанием!

Наталья arashilyn Страна: Мьянма (Бирма)
Город: озеро Инле
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Myanmar Treasure Inle Lake 1*

Дата10.11.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1300

Резюме отзыва

Приехали в отель в сумерках, как раз вовремя, чтобы насладиться видом озера окруженным туманом. Очень красиво смотреть на солнце, затемненное фиолетовым туманом. Я люблю такой вид!

Номера в отеле

Крутая фишка отеля - это душ с видом на озеро. Принимая душ я мог наблюдать общую картину озера. К нам часто прилетала чайка, которая стояла на террасе возле бунгало.

Питание

Мы брали суп с лапшой в национальном стиле. Нам показалось вкусно, но потом оказалось, что в других ресторанах готовят даже лучше. Прохладные рисовые блины, я бы такие приготовил, когда вернусь домой.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Myanmar Treasure Inle Lake 1*

Наверное, лучше, чем другие отели на озере
4
В целом, я рекомендую этот отель. Он, конечно рядом нет достопримечательностей озера, но он обеспечивает уровень комфорта, который делает путешествие большим праздником. Myanmar Treasure Inle Lake расположен в северо-восточной части озера Инле, немно...
Читать далее

Дата15.05.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1341

Фантастические бунгало, прекрасное обслуживание и спокойствие
5
За: + Фантастические Бунгало с огромным крыльцо и большой скамейкой, где два человека могут посидеть, наслаждаясь закатом (только Бунгало № 1 имеет скамейку) + Очень чистые и прекрасно оформленые Бунгало + Фантастическое обслуживание + Красивое м...
Читать далее

Дата12.03.10 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1226