Выбирайте этот остров, но не этот отель

Наталья Vitali Страна: Сейшелы
Город: Ла Диг
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2010
Отель: Villa Authentique 2*

Дата10.11.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1634

Резюме отзыва

При выборе отеля исходили из стоимости проживания. Впечатления от отеля очень противоречивые. Конечно, на Ла Диг стоит ехать ради природной красоты и все неудобства вроде как не доставили нам особых проблем, но если вы предпочитаете комфорт, стоит обратить внимание на другие отели или гостевые домики. Подводя итоги хочется сказать, что общее впечатление от острова и природы очень хорошие и стоит поехать и увидеть это, но реккомендовать Villa Authetique я бы не стал, и если поедем туда еще раз то однозначно будем выбирать другой отель.

Номера в отеле

Комнаты в домиках с мебелью как минимум 80-х годов. Сейфа в комнате нет. Двери закрывались очень плохо. Горячая вода только из душа. В раковине горячей воды нет. Раковина постоянно протекала, и на полу была лужа. По приезду было 2 больших полотенца и одно маленькое. Маленькое забрали через день и больше не выдавали. Кстати через дорогу в лесу находится стойло, и если ветер с его стороны то на улице рядом с домиком постоянно пахнет навозов.

Сервис

Питание

Сразу при заезде угостили бокалом сока. Но сок уже начал бродить, и потому пить его оказалось невозможно. На завтрак на след. день был тот же сок. Видимо выбрасывать было жалко и решили скормить его туристам. Тоже самое можно сказать и про молоко на завтрак в первый день. Оно расслаивалось уже в кувшинчике в который было налито. Справедливости ради, стоит отметить что ужины в отеле отменные. Приготовленные очень вкусно. Завтрак же однообразен. Варенье из бананов (на любителя), стакан сока, немного фруктов и чай с кофе. Кстати на ужине чай стоит 25 рупий за кружку. Что есть, на мой взгляд, очень дорого.

Комментарии