Без удовольствия

Наталья Любовь Страна: Иордания
Город: Мертвое море
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2009
Отель: Movenpick Dead Sea Resort & SPA 5*

Дата29.10.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2997

Резюме отзыва

Здраствуйте, уважаемые туристы! Отдыхала сама как турист в этом отеле, долго мониторив и узнавая заранее все нюансы. В целом отель хороший, нормальный, можно ехать.

Территория/инфраструктура

Красивая территория, волшебная подсветка ночью. Очень популярный среди иорданских семей (в выходные все приезжают с кучей родственников и орущих детей).

Номера в отеле

Номера нам любезно были предоставлены выше категорией, чем бронировались (спасибо отелю). Ремонт давно не производился. Могу отметить что уборка без фанатизма, само содержание "хозяйства" тоже без фанатизма.

Сервис

Питание

По питанию, были завтраки, но лучше чтоб сэкономить, брать HB, ет.к. есть особо негде. Нам понравился стейк хаус в Мариотт-отеле, что по соседству. На самом деле Мариотт, не смотря на то, что почему-то туроператоры не очень его рекомендуют, мне понравился больше, более по-европейски, более качественно что-ли, плюс бассейн с водой мертвого моря, и персонал носится с каждым клиентом, дорожит им! Короче, стейк хаус там по официальной категории востока был в 2008 и 9 годах лучшим. Мега профессиональные официантки, с прической волосок к волоску, как стюаордессы сингапурских авиалиний. Стейки, закуски, вино, подача - выше всяких похвал! Короче - европецам в Мариотт, нам и арабам - в Мовенпик.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Ехали с целью максимально пройти процедуры СПА, но могу сказать что удовольствия особого не получили, хотя все по-уму сделано, красиво и с притензией, НО! вездесущий человеческий фактор! Плохо спланированные индивид. программы СПА, НЕприятный администратор украинской наружности Наталья, для ТАКИХ цен и ТАКОГО СПА, должны быть вышколленные администраторы. Нам пришлось самим напрягать мозг какие и когда делать процедуры, единственное скрасил негатив русскоговорящий парень, сотрудник ZARA СПА, толи Хасан, толи Сем, короче извините не помню... В общм после того, как я уже не выдержала и повысила голос, он быстро решил все мои проблемы и даже подарил мыло на день рождения! Также спасибо отелю за поздравительный кейк на ДР!

Дети

Кстати, детский клуб нормальный, бассейн для детей прикольный, с песчаным пологим заходом (дети не понимают вообще как плавать в Мертвом море, не понимают, что нельзя плескаться и т.п.)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Movenpick Dead Sea Resort & SPA 5*

Отдых в Иордании
5
Хороший уютный отель, хорошее соотношение "цена/качество". Подходит как для семейного отдыха, так и для молодых пар....
Читать далее

Дата25.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели68

Просто отдых...
5
Достойный отель! Все понравилось. Веселья не ждите. Так в Иорданию едут не за этим! Мне все понравилось. И экскурсия в Петру и море и бассейн. Классный, совсем необычный загар. Отель хороший! Все готовы угодить гостям!Первая линия. своя территор...
Читать далее

Дата25.10.15 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1653

Дебют!:)))
5
В этом отели все прекрасно!И питание,и номера просто роскошные! Сколько езжу - никогда не пишу отзывы.Есть время,но банально лень.Но тут - ну просто не могу не написать!!!Итак это мой первый отзыв,можно сказать дебют!:)))Прошло уже почти три недели,...
Читать далее

Дата18.09.10 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели2823

Портящийся продукт
5
Отель прекрасный, но не "щелкайте клювом" Все замечательно, но есть одно НО!!!! В отеле стали подворовывать деньги из сейфов. Воруют "кусочками" по 100$, "Слив" информации скорее всего идет из "рецепции" (нац-сть, даты рождения и т.д.). Не кодир...
Читать далее

Дата02.12.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1917

Мовенпик-замечательно.
5
Номера, питание, обслуживание, территория - все замечательно!!! Рекомендую всем. А Мертвое море - это просто здорово!!! Мовенпик понравился больше чем Марриот за счет своей архитектуры и парка (хотя марриот более тусовочный), и больше чем кемпински...
Читать далее

Дата06.08.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1834