Наш бонус

Наталья Bog Страна: Мексика
Город: Ривьера Майя
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Barcelo Maya Palace Deluxe 5*

Дата23.10.10 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели2660

Резюме отзыва

Отель просто отличный! Изначально бронировали Barcelo Maya Beach, но нас поселили в этот отель, как сказал представитель турфирмы такой бонус от администрации))) В отеле в основном американцы, различной возрастной категории. Очень рекомендую этот отель. У нас, после активной недели переездов по Мексике, был замечательный отдых в этом отеле!

Территория/инфраструктура

Территория большая, много зелени. Несколько раз видели игуан, греющихся на солнышке. Несколько бассейнов, один с джакузи.

Номера в отеле

Номер очень большой, есть ванна, отдельно душ. Мини-бар каждый день пополняется водой, газированными напитками, пивом. Также кладут орешки, чипсы. Есть кофе-машина, можно самому варить кофе. Ну и такие приятные вещи как махровые халаты, тапочки, куча банных принадлежностей)))

Сервис

Персонал доброжелательный. В номере убирают хорошо, ближе к вечеру расстилают кровать и кладут 2 конфетки на одеяло)))

Питание

Питание - это просто нечто! Несколько залов, где полное изобилие всего, чего только душа пожелает))

Море/пляж

Развлечения и спорт

Есть спортивный зал, но туда пускают только в кроссовках. Муж очень расстроился, т.к. кроссовок с собой как раз и не было.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Barcelo Maya Palace Deluxe 5*

Отлично отдохнули!
4
Колонки стоящие на территории сделаны в виде камней. На территории звучит приятная фоновая музыка. Везде аккуратные дорожки приятно погулять. Проходы украшены фонтанами. Пляж довольно широкий лежаки стоят под пальмами зонтики не нужны. Лежаков очень ...
Читать далее

Дата25.05.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели519

Отель на пять и ложка дегтя от туроператора
5
Отдыхали с ребенком 7 лет в Мексике на Ривьера майя две недельки в начале ноября. Перелет Трансаэро был весьма неплох, без задержек, с чистыми туалетами, с вежливым обслуживанием на борту, но довольно длительным, но как ни странно от предвкушения не ...
Читать далее

Дата21.11.10 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели4274