Осенняя поездка в Петалон

Наталья Екатерина В. Страна: Хорватия
Город: Врсар
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Petalon 4*

Дата22.10.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3507

Резюме отзыва

Приехали в отель в середине сентября. Погода подпортилась изрядно к тому времени. Если такая ситуация произошла, то остается ездить по экускурсиям и близлежащим городам. Берите с собой обязательно теплую одежду и на сайтах смотрите какая погода. t воды сначала была выше t воздуха, потом сравнялись, примерно 19-22 градуса. Утром и вечером заметно холодает.Начиная с середины отдыха отдыхающих становилось все меньше, это я судила по свободным столикам в столовой.У кого есть свои дождевики берите, там 3 евро, для экскурсий некоторых могут пригодится.В целом, отель хороший, тихий, не для тусовщиков. Полно пенсионеров.

Расположение отеля

Очень удивляет тишина, свежий воздух и чистое море, после экскурсий лучше находиться в тишине. Цены везде выше московских в основном.Расплачивались кунами, с картами у них напряг.Если обратно прибываете в Москву (Домодедово) днем в любой день и в любое дневное время (с 8 до 23 часов), рекомендую ехать на экспрессе, а не на машине.

Территория/инфраструктура

Отель понравился. К слову о 4 звездах: корректирую, что в документах у нас числился трехзвоздочный отель (это для особо придирчивых). Кому нужен интернет: лучше ходить на ресепшн. Sim карту покупать для выхода в интернет не стоит, там какие-то боснословные цены (проверено на себе), только чтобы поговорить с местными и смс отправлять. Разница небольшая с роумингом.

Номера в отеле

Нас поселили сразу, т.е. где-то в 8 часов утра, номер с видом на море, стандартный. Честно говоря не парюсь по поводу смены полотенец и постельного белья, но меняли точно)) По телевизору показывают из нам понятных каналов: первый, вести спорт, фешн ТВ.

Сервис

Русский язык знают не все, но пробовали друг друга понять - получалось)).

Питание

Еда нормальная, вкусная, примерно одинаковая в течение 10 дней как мы отдыхали. Брали полупансион. Обед в уличном ресторанчике обходился в 600 руб.Рекомендую попробовать местное пиво.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Из Версара ездили в Пулу и Пореч своим ходом, есть на что посмотреть. На экскурсии ходили, в основном смотрели на природу, горы, озера и т.д.

Дети

По вечерам анимация, мини-дискотеки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Petalon 4*

Ставлю отелю твердую пятерку!
5
Замечательный, камерный отель в замечательной стране. Основное наполнение отеля - немцы. Очень много также австрийцев, итальянцев и словенцев (определено по номерам на машинах), русскоговорящих мало. Отель , на мой взгляд, понравится зрелым людям, ко...
Читать далее

Дата25.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3592

Хороший отель с прекрасным сервисом
4
Постараюсь максимально объективно рассказать. Ездили через Неву по горящей путевке. 8 д/7 н., завтрак+ужин. С самолетами было все ок, задержка рейса была максимум на 30 минут в одном случае. Прилетели 12-го, хорватская фирма-представитель встретили, ...
Читать далее

Дата02.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3536

Сей готель таких денег не стоит!
3
Автор and Petalon Хорватия, Врсар Дата вылета август, 2008
В общем не понравилось. Готель этих денег не стоит. Он явно заточен под немцев. Единственно что удалось так это жаркая солнечная погода и теплое море. Мы честно провалялись на пляже и действовали по принципу "Ну вот поели- можно и поспать, Ну вот по...
Читать далее

Дата15.08.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3670