отель замечательный

Наталья Мария Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Petit Palais 4*

Дата21.10.10 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели3427

Резюме отзыва

Недавно вернулись из замечательной страны. В Греции впервые и были приятно удивлены многими факторами. Разместили нас за 4 минуты Все не пересказать,но отель очень рекомендую,подходит для любой возрастной группы. Русских мало,фин.директор сказал,что больше всего наших туда едет в июле и сентябре. Русских любят,это заметно и очень приятно. В общей не сомневайтесь, отель замечательный

Расположение отеля

расположен на побережье острова Родос для молодежи полно клубов,баров (улица баров так и называется -работает с 23).

Номера в отеле

В номере все чисто аккуратно,есть все необходимое. Для все включено есть мини-бар,туда ежедневно доставляют напитки-вода,лимонад,пиво.В баре можно попросить большую бутылку воды на пляж-бесплатно. Из номера ( а из сейфа подавно) ничего не пропало -даже до смешного-в стакане оставалось 50 грамм какого-то напитка алкогольного,даже не вылили. Где оставил свои вещи,там и найдешь.

Сервис

на ресепшене замечательные девочки с первой минуты начали шутить. Уборку делали ежедневно,полотенца меняли тоже. За 15 дней 3 раза меняли постельное белье. И вообще народ очень дружелюбный -идешь и ощущаешь,что тебя рады видеть!

Питание

Кормят замечательно,ни грамма сои-свежие мясо,рыба,курица,даже мидии в ракушках были, замечательные овощи, соусы к пасте, пицца, десерты,мороженое,фрукты- на любой вкус и цвет.Мы все не попробовали. В баре- свежевыжатые соки,напитки из Дьюти-фри ( не местная бормотуха).

Море/пляж

Пляж платный, в 5 минутах ходьбы одинаково рядом расположены Эгейское и Средиземное побережье. Мы брали и лежаки,и компанией на камушках на полотенцах валялись ( в номере для похода на пляж отдельные полотенца,их тоже меняют).

Развлечения и спорт

То что нет анимации даже лучше, стабильно 2 раза в неделю есть развлекушки-национальные танцы и караоке, а в остальные дни,просто грех сидеть в отеле, т.к вечерний старый город прекрасен Сам остров- замечательный, много интересных мест куда можно добраться пешком (Старый город,набережная,порт),также за 4 евро на весь день брали велосипеды и ездили по-дальше в город,деревушка Филираки, Калифеа-там 3 самых чистых пляжа острова и музей Источники Калифеа. Если предпочитаете самостоятельно изучать остров,то советую сразу купить путеводитель на русском языке(в районе 10 евро) и машину в аренду на 3 дня. Мы брали в аренду авто (лучше вглубь города пройтись-дешевле и в несколько мест- изучить цены) и исколесили весь остров вдоль и поперек,чем сэкономили немало средств и получили море эмоций (сам можешь заехать в такие места,куда туристов не возят). Гиды выдают карты и советуют куда сьездить. А в аренде можно уточнить дорогу.

Комментарии

Отдыхали в Птит Палас, выбирали по отзывам, могу сказать, что это действительно хороший городской отель, удачно совместили пляж-море с посещением всех достопримечательностей города Родос.

Мы тоже здесь останавливались в первый раз, когда поехали отдыхать на Родос, именно с целью город посмотреть. Выбрали его, так как в пляжных митсисах уже были, решили их городской отель посмотреть. В принципе все устроило, Но пляжный и городской отель - это вещи совсем разные.

Последние отзывы об отеле Petit Palais 4*

отель рекомендую!
4
Недавно вернулись из Родос. В Родос были второй раз, первый экскурсией из Мармарис. Не думали что получится приехать и купаться в этом неописуемого цвета море. Ехали не через тур операторов, все делали сами, покупали билеты на самолет, гостиницу зака...
Читать далее

Дата04.06.11 Хороший отзыв1 Ответов3 Просмотрели3798

Очень довольны отдыхом
5
Отдыхали с мужем в Петит палас с 19 августа по 2 сентября с компанией Южный крест, перелёт Трансаэро. Очень довольны отдыхом Рекомендую этот отель для всех: можно и на пляже целыми днями лежать, и гулять по городу. Очень понравилась поездка на о.Си...
Читать далее

Дата13.09.10 Хороший отзыв0 Ответов3 Просмотрели3423