Незатейливый отдых в незатейливом отеле

Наталья Анна Страна: Хорватия
Город: Водице
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Olympia 3*

Дата16.10.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3092

Резюме отзыва

Были с мужем в конце сезона. Это было свадебное путешествие.В конце сезона сначала было жарко, к отъезду прохладнее. Достоинства: 1.Удачное расположение 2. Стильное оформление отеля, бассейн,, детский бассейн, уютные номера 3. Сервис 4. На редкость для Хорватии безопасный вход в море Недостатки: 1.В номере слишком маленькие подушки 2. Однообразное питание

Расположение отеля

Отель на краю маленького уютного городка, по линии моря идти около 10 минут медленным шагом.Ездили на экскурсию от отеля на плитвицкие озера: было прохладно, обязательно надо было что-то теплое брать с собой и удобные кроссовки и джинсы (брюки и тп). Красота потрясающая, сам парк большой. Также ездили сами на местном рейсовом кораблике с причала Водице в Шибенник (заезжает в 3 островных городишки), все удовольствие 14 кун, очень дешево и мило. Шибенник не большой городок со старым городом. Обратно ехали на автобусе около 20 минут. Также ездили на рейсовом автобусе в Сплит. Ехать около 1,45часа. До Шибенника автобус был забит - стояли, в Шибеннике освободились места и уже сидели. Сплит очень понравился: давольно крупный (2ой после Загреба) по местным меркам городок. Есть красивая историческая часть, современные магазины, небольшой зоопарк. Также брали на прокат машину и ездили в Дубровник. Переезд занял около 5 часов в один конец. Город тоже понравился. Проезжали через территорию Боснии и Герцеговины. На пути туда никаких документов не спрашивали, а вот на обратном спросили и еще требовали разрешение на проезд по их территории, но мы сделали вид, что ничего не поняли и злобная девушка-пограничник махнула рукой, чтоб проезжали. Выезжали туда утром (около 9 часов), в районе часа были в Дубровнике, в отель приехали поздно ночью.

Территория/инфраструктура

Нам понравился отель: хорошее здание, стильно оформленное, пахнет свежестью, комфортные и уютные небольшие номера, всегда все было чистенько. Бассейн теплый, правда быстро загрязнялся так как молодые немцы частенько прыгали в него зайдя прямо с улицы.

Номера в отеле

Номер у нас был самый обыкновенный, с нормальной большой кроватью и нормально функционирующей сантехникой. Имелся мини-бар и фен, телефон и ТВ. Даже удалось словить на ноутбуке слабенькую, но все же работающую сеть. К недостаткам номера можно отнести подушки маленького размера, всего по одной на каждого, не нашлось приспособления для сушки вещей, на случай дождя.

Сервис

Сервис в отеле не навязчивый, на ресепшене всегда с готовностью помогали решать возникающие воросы. Уборка была не идеальной, но вполне нормальной. Полотенца меняли нам каждый день, белье раз в четыре дня. В ресторане обслуживали с полной отдачей даже без чаевых. В целом к персоналу нареканий нет.

Питание

Питание - однообразный завтрак и ужин, все на приличном уровне, напитки за ужином за отдельную плату.Питались нарезкой, мюслями и недоспелыми фруктами, было горячее и овощи. Спасал городок Водице, в котором есть уйма кафе с отличной кухней, которая получше на порядок шведского стола.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Были груповые занятия аквааэробикой и просто аэробикой. Из водных развлечение выбирали катание на паруснике, катамаране, также играли в водное поло, занимались нырянием на дно.

Дети

На территории отеля есть детский бассейн. На этом развлечения для детей заканчиваются.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Olympia 3*

Великолепная природа, чистейшая хоть и прохладная вода
5
Отдыхала в Хорватии г.Водице с ребенком в конце июня 2009 г. Очень порадовала великолепная природа, чистейшая хоть и прохладная вода и вкуснейшая кухня, красивая архитектура, напоминающая Италию. В отеле очень внимательный персонал, готовый всегда по...
Читать далее

Дата29.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2576