Bracamonte

Наталья Марина (Лима) Страна: Перу
Город: Трухильо
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Bracamonte 3*

Дата13.10.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1504

Резюме отзыва

Соотношение стоимость/качество Не знаю, почему 4.. : )) Наверное просто потому, что всем нам всегда хочется получше и подешевле...: ))) Южная Америка, при хорошем раскладе доберетесь до столицы часов за 16-18, с остановкой в Мадриде. Само собой на самолете..: )) Далее из Лимы до Трухийо самолетом 1 час или автобусом 10 часов, ну и на последок 10 минут на машине.. Уанчако (Huanchaco) лично мне очень напоминает один из небольших Крымских городков времен начала перестройки. Подозреваю, что в сезон он заполнен туристами..: ))) Шикарное место для занятий серфом. А кроме того, заманчивая перспектива покататься на "caballito de totora" тростниковых каноэ. Уанчако город-спутник Трухийо. Удаленность - 10 минут на такси, стоимость проезда от 10 до 20 солей, все зависит пункта отправки. Где-то на середине пути - аэропорт Погода. Больше всего напоминает Российский Крым, летом жарко, зимой сыро..: ))) Побережье Тихого океана, песочек, шум прибоя и солнце, падающее в океан, такое красное, что кажется слышно шипение, когда оно достигает кромки воды... Городок курортный, набережная усеяна отелями, отельчиками.. Почти при каждом из них есть ресторан или кафе. В Перу вообще поесть - не проблема, на любой вкус и кошелек.. На пляжах при въезде в городок расположены клубы с танцполами. Там проходят вечерины с живой музыкой в исполнении молодых перуанских дарований.. Куча всяких рыночков, магазинчиков и уличных торговцев.. Супермаркетов не найдете, бутиков тоже. Будите заказывать тур у столичных операторов, две недели обойдутся от 3 тысяч долларов и выше на человека без стоимости авиаперелета. Свяжитесь с принимающей стороной в Перу - расходы могут сократиться вдвое... Так что считайте сами..: )) О природе Перу вообще, а уж о природе севера страны, можно говорить часами, сутками рассматривать фото.. Но даже если я наберусь терпения и загружу сюда все двести пятьдесят тысяч миллионов своих фото, вы все равно ничего не поймете. Это надо видеть своими глазами..: ))) Экскурсии. Конечно же Чан Чан... И еще Маркауамачуко, Анды, Тихий, который там совсем не тихий... Да и вообще, в Перу все "интересные экскурсионные объекты" ...: )))

Расположение отеля

На окраине городка, через дорогу пляж, до аэропорта минут 5-10 максимум ( ни один из эшелонов над городком не проходит.. тихо! : ))

Территория/инфраструктура

Не очень большая, может чуть меньше гектара, но очень ухоженная, чистая и красивая Зданий там, если ничего не путаю, 4 или 5. В отличном состоянии. Удобное расположение.

Номера в отеле

На любой вкус. От триплексов до персональных домиков с кухней..

Сервис

Незаметен, готов выполнить любую вашу просьбу, если вы сумеете объяснить, в чем она заключается..: ))) Как и везде в Перу : любой каприз за ваши деньги..: )))

Питание

Ресторан при отеле, часы работы с 7 утра до кажется 9-10 вечера. Разнообразное меню,отличное качество. В стоимость номера включен завтрак

Море/пляж

Развлечения и спорт

Бассейн, интернет Пожалуй и семье с детьми, и группе развеселых друзей, и романтической паре там будет комфортно

Дети

Видела только детскую площадку.

Комментарии