Не плохо, но в "Адору" я больше не вернусь

Наталья бука Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Adora Resort Hotel 5*

Дата12.10.10 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1610

Резюме отзыва

Скажу сразу, что от отеля ожидала большего, наверное из-за этого отзыв будут не восторженный. Начнем. Вот пожалй и всё, но не смотря на все нюансы в целом -не плохо, но в "Адору" я больше не вернусь, а Турцию всё равно ОБОЖАЮ!

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, но спланирована как то всё бестолково, водные горки в стороне, теннисные корты далеко, тир по-моему вообще где за территорией ( для того чтобы сходить пострелять из лука- два дня таскались по территории в поисках стрельбища, не найдя -"одолели" аниматора Алекса, который в свою очередь очень долго пытался объяснить нам туда дорогу, в результате общих усилий обнаружили, аллилуя!), На мой вкус- маловато цветочков и зелени, но октябрь- конец сезона, поэтому "прощаю".

Номера в отеле

Заселили довольно-таки оперативно, номер вполне нормальный-всё работало, мини-бар наполнен, чистенько, из минусов-маленький балкон, вид из окна- "кусок" главного ресторана и немножко моря ( но для нас это было не критично).

Сервис

По обслуживанию у меня притензий не возникло, в номере убирались исправно, бар пополняли, в ресторанах грязные тарелки со состолов убирали быстро, офицанты везде улыбаются- "Привет, как дела".

Питание

Питание не вдохновило. Рыбу жарят на таком масле, что оно скорее напоминает мазут, поэтому употреблять её не возможно. Кто любит курицу и индейку- выбор вполне (жареные, тушеные с овощами, вареные и т.п.). Выпечка как всегда в Турции на уровне. Фрукты-яблоки, груши, арбузы, дыни, виноград. Огромный "минус" почему-то всегда все было ХОЛОДНОЕ!!!!!

Развлечения и спорт

Особо хочется написать про анимацию, про детскую писать не буду- были без детей, так что ничего сказать не хочу, но вот для взрослых! Или близость окончания сезона или там вообще так, но аниматоры-НИКАКИЕ, если девочки еще хоть как то стараются- аква-; степ-; танец живота всё в наличии, то мальчики во главе с ШЕФОМ анимации просто отбывают срок, на вечерних шоу отдыхающие развлеккают себя сами -"мисс, мистер, лучшая пара", приняли побольше в баре и вперед!, в остальные вечера все шоу за счет приезжих групп- танцы, фокусы, акробаты и тому подобное. О, кстати- клубный танец- такого отстоя я не видела НИКОГДА! Во всех отеля люди с диким энтузиазмом начинают отплясывать незамысловатые движения, здесь же практически весь зал вставал и уходил ( за исключением, наверное фанатиков, к которым относились и мы). Отдельные "респект" DJ KENZO, конечно я понимаю что Ю.Антонов-это наше "ВСЁ", но ведь не каждый же вечер, при том что днем на пляже играла вполне сносная музычка, к вечеру всё менялось, да "дискотека 80-х" это хорошо, но есть много хороших танцевальных песен и сейчас.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Adora Resort Hotel 5*

Отдыхали в Адоре, все было отлично
5
Отель в принципе хороший, еда, мороженое, напитки, все есть и в любое время. ...
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели70

Отдых в июле 2023 в отеле Adora Resort
5
Были в отеле в середине июля 2023 г. Отель семейный, много пар с детьми. Очень много из России. Итог: очень Советую данный отель. Отдохнёте хорошо, не пожалеете))...
Читать далее

Дата29.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Поездка июль 2022 с детьми в Адору
5
Хочу рассказать об отеле Адора. Приехали вечером, заселили быстро в Клаб номер. Номер мягко сказать не норм. Не 5 звёзд. Отель переполнен......
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1189

Спасибо за отличный отпуск !
5
Отдыхала вдвоём с сыном в данном отеле в конце июля и осталась довольна. Отдых прошел отлично я и ребёнок в восторге. Рекомендую эт...
Читать далее

Дата05.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1143

Хороший отдых с нюансами
4
Находимся сейчас в отеле. Отдыхаем 2е взрослых и 2е детей по 7 лет. В общем позитив в отеле есть , если настроение хорошее и едешь, пон...
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1187