Это отель для тех кто устал от шумных огромных турецких и египетских отелей

Наталья Ann Страна: Греция
Город: Уранополис
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Akti Ouranopolis Beach Resort 4*

Дата12.10.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1844

Резюме отзыва

Вернулась из отеля в начале октября. А 03.10. - отель закрылся в связи с окончанием сезона. Во первых хочу сказать, что отель все лето официально работает как 4*. И в отеле , и на всех его документах указано именно - 4*. И считаю что это абсолютно оправданно. Отель для тех, кто хочет отдохнуть от постоянного "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" и хочет спокойного комфортного отдыха в сочетании с чудесной природой и чистейшим морем. Очень понравился внутренний дизайн отеля : все со вкусом, продуманно, оригинально, в спокойных тоннах. Сам отель чистый аккуратный , домашний и в тоже время с очень хорошим изысканным обслуживаем. Русских туристов обычно мало. А вообще страна чудесная! Природа, море Эгейское, греки, еда! Все просто супер! Надеюсь что еще раз попаду сюда.

Расположение отеля

Отель находится на возвышенности - вид из бара, из ресторана, из бара у бассейна - потрясающе красивый ! И наличие рядом дороги ( не очень шумной) абсолютно ничего не портит. Европейские отели оч. часто располагаются у дороги. До г. Ураноуполи можно дойти минут за 20 пешком. Рассписание автобуса есть в отеле , но мы ни разу так его и не дождались.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой практически нет. Только зона у небольшого бассейна.

Номера в отеле

Номера стандарты - простые , но удобные, чистые, ванна - сидячая, но все работает отлично. Большое количество номеров - с видом на море.

Сервис

Вежливый , приветливый персонал. Уборка хорошая каждый день. Русскоговорящего персонала нет.

Питание

Питание ( завтрак + ужин - швед. стол) качественное. Но не очень разнообразное. Мало фруктов , оч. мало сладостей. Рыбы практически нет. А вот мясо на ужин было очень вкусное, и Шеф-повар по мясу считается одним из лучших.

Море/пляж

Пляж чистый, песчаный . Лежаки+зонт+2 бут. воды стоят 3 евро. На пляже очень красивый бич-бар. И хотя осенью отель достаточно тихий, летом ( в сезон ) в отеле АКТИ - проходили лучшие бич-пати ( вечеринки ) на всем Афоне. С вечера и до утра! И туристы приходили со всех отелей ( это по рассказам тех , кто уже был неоднократно). Так что летом молодежи будет не скучно.

Дети

отель не подходит для отдыха с детьми, т.к. детям там делать практически нечего , нет детской площадки и аннимации. Только оч. маленький детский бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Akti Ouranopolis Beach Resort 4*

Тихий отель, для тех, кто сам развлекается
4
Выбирали отель в Греции для тихого отдыха с 3-х летним ребенком. Akti достаточно далеко от аэропорта, но дорога переносится легко. Отель небольшой и рядом пойти особенно некуда, только ехать в Урануполиса. Но мы брали пансион, чтобы не мотаться с реб...
Читать далее

Дата18.07.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1125

Рекомендую этот отель
5
Путешествовали в том году в августе и нашли этот отель приятным. Сам отель на 5 не тянет,звездность знаю,но на самом деле,достал уже весь этот гламур бриллиантовых дохлых ежиков.А здесь все спокойно Детям -тем ,которых мамашки хотят пристроить к ня...
Читать далее

Дата11.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1815