Отель Gran Hotel Guitart Monterrey 4 - просто супер !

Наталья Elena Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Gran Hotel Monterrey 5*

Дата10.10.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2861

Резюме отзыва

В ресторанах рекомендую попробовать суп гаспаччо, очень вкусный и хорошо освежает. Рекомендую посетить музей Дали, расположенный в Фигейресе, Жирону, замок Гала, крепость в Тоссе, Монастырь Монсеррат и Ботанический сад. Тем, кто любит погулять до утра, рекомендую сходить в любой клуб в Ллорет де Маре.

Расположение отеля

Этот отель находится не очень близко возле пляжа, но в целом у него довольно неплохое расположение. Рядом железная дорога , можно съездить в Барселону и Тоссу. В Барселоне, кроме самого города и музеев, понравились поющие фонтаны.

Территория/инфраструктура

на территории есть бассейн, спа, сауна, теннисный корт, хамам и многое другое, вообще заняться есть чем )

Номера в отеле

номера очень хорошие и чистые, нам дали номер с великолепным видом на море, также в номере была кровать просто огромных размеров. Есть гели , шампуни, которые постоянно обновляют, поэтому ничего брать с собой не нужно. Единственное что стоит захватить - полотенца и коврики (для пляжа).

Сервис

уборка была ежедневная, постельное меняли раз в три дня. В отеле есть несколько сотрудников, которые знают русский язык.

Питание

у нас был шведский стол на завтрак, на столе было все свежее и разнообразное. Много фруктов, например, клубника, ананасы, персики и т.д. Единственное что не понравилось - обеды и ужины нужно долго ждать, так как их нужно было заказывать по меню, зато не было сомнений в том, что все свеженькое )))

Море/пляж

у отеля есть свой небольшой кусочек на пляже, но лежаки все равно нужно брать за дополнительную плату (около пяти евро).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gran Hotel Monterrey 5*

На 5* не тянет и денег таких не стоит
3
Не поняли почему отель заявлен как 5*, видимо это было когда-то там, а сейчас то не так уже. Но тем не менее, в отеле красивая территория, отличный бассейн. Комфортный чистый номер с хорошей звукоизоляцией. Завтраки и  ужины однообразные. Неплох...
Читать далее

Дата11.06.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели41

Отель Guitart Monterrey для уютного респектабельного отдыха
5
Отель спокойный, уютный, даже в какой-то степени респектабельный. Очень понравилось тут отдыхать!Один из шикарных отелей в Ллорете! Находится не совсем в центре, но идти не далеко. До пляжа феналс минут 20 пешком или на бесплатном микро-автобусе от о...
Читать далее

Дата09.07.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2685

Сервис в отеле - его самое слабое место!
3
в целом отель может и тянет на 4, но .....ехать сюда не рекомендую. Наш отдых удался только лишь благодаря тому, что мы ездили в Барселону, если отдыхать только на пляже и в отеле, то потом придется ехать еще куда-нибудь, чтобы отойти от этого кошмар...
Читать далее

Дата20.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2913