бюджетный отель

Наталья М Страна: Чехия
Город: Марианские Лазне
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Excelsior 4*

Дата08.10.10 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели2627

Резюме отзыва

Бюджетная 4-ка в центре. Спокойный размеренный отдых.

Расположение отеля

Отель расположен в центре на Главном проспекте.Остановка транспорта напротив, окна пластиковый и шума не было слышно. Рядом с отелем находится огромное количество источников с минеральными водами. Сам отель находится на Hlavní třídа, рядом есть автобусная остановка и курортные кварталы.

Номера в отеле

В номере есть: радио, удобная мебель, телефон, ванная, телевизор (кабельные каналы), а также мини-бар. 2-местный номер как на фото, у нас был с большим балконом. Но балконы не во всех номерах. В ванной комнате душевая кабинка.

Сервис

Убирались нормально.

Питание

Питание: завтрак - буфет не особо разнообразный ( не турецкие 5*), но с горячим, обед- супчик+ второе на выбор из 2-х блюд по меню, ужин- буфет салат-бар и закуски+ горячее порционное.

Развлечения и спорт

Так как это не санаторий, а отель, то выбор лечебных процедур не очень большой. Бесплатное посещение бассейна в отеле Монти, но трансфер стоит 20 крон с человека в одну сторону. В отеле предлагают комплексные бальнеологические программы, а также широчайший спектр услуг (например, классический массаж, жемчужные ванны, газовые Pack, ароматический массаж, сауна, солярий, рефлекторный массаж ног, ингаляции, торфяные ванны, подводный массаж, газовые инъекции, магнито-терапия и т.д.). Кроме того, непосредственно в отеле можно купить экскурсии (не только по Чехии). Можно съездить на экскупсии в Карловы Вары, Хеб, Прагу, Дрезден, Мюнхен.

Комментарии