отель- перевалочная база для туристических групп

Наталья Татьяна Страна: Италия
Город: Таормина
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Villa Esperia 4*

Дата05.10.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1271

Резюме отзыва

Сложилось впечатление ,что этот отель- перевалочная база для туристических групп на одну ночь, "постоянных" жильцов не много и в них не заинтересованы ,особенно работники ресторана. отель не рекомендую, так как очень много минусов, в остальном (море,природа, воздух) все замечательно. Места -наикрасивейшие.

Расположение отеля

Не понравилось в нижней Таормине то,что негде гулять. Тротуаров или набережной нет совсем ,а движение машин оживленное . Ходить можно только друг-за другом. Ездили гулять в верхнюю Таормину на фуникулере.

Номера в отеле

Номера очень маленькие, вместо балкона -выход на общую для 4-х номеров крышу,разделенную цветочными кашпо , вид из окна - на стену этого-же отеля. Некоторые номера выходят во внутренний дворик где постоянно шумит компрессор.

Сервис

Убираю и меняют белье регулярно. Персонал ресторана очень медлителен , могут принести блюдо ,а вилки и ножа еще нет . Если попросить принести ,то вместо этого начнут объяснять ,что у них очень много работы. Если ты ешь салат ,а тебе принесли второе ,то могут без твоего согласия отставить твою недоеденную тарелку с салатом в сторону и поставить "под нос" второе. У одной туристки официант выхватил из рук приборы и начал показывать как надо разделывать рыбу (показывал прямо в ее недоеденной тарелке).

Питание

Самое плохое впечатление о ресторане. Еда очень скудная , утром - безвкусные колбаса , сыр , синтетический йогурт, булочки ,сок (иногды разбавленный 1/2),мюсли, совершенно отвратительный кофе . Фрукты - на 40 человек киллограмма 2 , не более. Горячего нет ничего. Салат на ужине нужно делать самим - лежат плохо помытые овощи и на всех один нож и одна разделочная доска .

Море/пляж

море - наичистейшее.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Esperia 4*

впечатления самые лучшие
4
Отдыхали с женой в июле. Провели в этом отеле 7 дней. Что могу сказать, впечатления самые лучшие. Вопросов нет ни по одному пункту. В общем мы с женой остались безумно довольны, я например если вернусь на Сицилию, то постараюсь попасть только в это...
Читать далее

Дата22.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2159

Не супер, но и не самый плохой
3
Отель могут выбирать те, кто планирует там только спать ))) Расположение неплохое, до фуникулёра в Таормину идти минут 5, правда по узкой дороге без тротуаров с активным движением, но водители аккуратные, проблем не было. До fpee-beach несколько даль...
Читать далее

Дата20.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1619