Отель не рекомендую

Наталья Александр Страна: Италия
Город: Джардини-Наксос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Hellenia Yachting 4*

Дата05.10.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1209

Резюме отзыва

Бронировали отель заранее (за 4 месяца), ехали с маленьким ребенком (7месяцев), жили 2 недели. Теперь главное, РЯДОМ прекрасные отели - чуть меньше по размерам, намного уютнее и в полтора раза дешевле при том же уровне сервиса. Вывод: отель рекомендую тем, кто ностальгирует по советским огромным санаториям с красными дорожками на полу.

Расположение отеля

Рекэнэти находится приблизительно в одном километре от отеля, в 5 километрах от Таормины, а также в часе езды от аэропорта Фонтэнэросса в Катании.

Номера в отеле

Номер выбрали один из самых больших и дорогих в отеле. Большая терасса, комната около 25м. Но..... отвратительная душевая кабина (как минимум года 3 без ремонта). Кондиционер в номере (там общая система) работал так, как ему хотелось, абсолютно не реагируя на ручку регулировки, несмотря на наши ежедневные просьбы его протестить, так и не заработал.

Сервис

А теперь главное: вылет в Москву был в 21.10, а в 11 утра возвращаясь с ребенком на руках с пляжа, был "обрадован" новостью с ресепшен - мне сказали: у вас 20минут, чтобы убратьсяя из номера, поскольку выезд у нас до 11.00... Я все понимаю, виноват я сам, нужно было думать заранее, но в предыдущих поездах в европу. администрация думала за нас. МОГЛИ бы предупредить за пару дней!!!! я бы просто оплатил еще сутки!! ни одного свободного номера....можете подождать до вечера на диванчике!!! а ведь ресепшен могли бы позвонить в соседние отели, позаботиться о нас!...в общем подпортили впечатления.

Питание

Завтрак на троечку - слишком однообразно и безвкусно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hellenia Yachting 4*

Замечательный отель
4
Замечательный отель. Очень рада, что выбрали его. Все понравилось, рады реккомендовать. До центральной набережной городка идти минут 15, но много вкусных заведений и прямо по соседству. Отель находится посередине между Мессиной и Катанией, в пяти ...
Читать далее

Дата01.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1214

Хороший отель
4
Хороший отель в классическом итальянском стиле, выполненный под старину (вероятно из-за этого стиля кто-то может счесть его обшарпанным). Отель расположен в приятном месте - городке Джардини Наксос. Положительной чертой этой деревушки является то, чт...
Читать далее

Дата16.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1207