Отель ужасен!

Наталья Светлана Страна: Испания
Город: Коста Адехе
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Lagos de Fanabe 3*

Дата02.10.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1523

Резюме отзыва

Отдыхала с подругой в конце сентября 2010. Более ужасного отеля не встречали, хотя много путешествуем. Отель очень старый и все номера невероятно пахнут хлоркой. Отель в основном населяют пенсионеры, которые дальше бассейна никуда не ходят и храпят по ночам. В этом отеле много русских, но их не расслеляют в номера с видом на океан. Просто крик души - не покупайте этот отель! Первая береговая линия - это единственное достоинство отеля. Остров небольшой - пусть будет вторая или третья линия, но без запаха хлорки, обмана и грубости! Оценка низкая! Плохо!

Расположение отеля

находится на первой береговой линии

Территория/инфраструктура

старая

Номера в отеле

В первый день нас поселили в номер с "великолепным" видом на дорогу и по утрам (часиков в шесть) мы слушали гудение машины, кот. вывозит мусор. Второй балкон имел вид прямо на стену следующего корпуса - никакого вида на океан или хотя бы пальмочку! Естественно мы обратились на ресепш с просьбой поменять номер. Сотрудник отеля очеь грубо нам отказал - типа все номера заняты и дорога вовсе не является шумной - потерпите! Мы были несколько шокированы таким обращением. Однако на следующий день нам предложили другой номер - еще более старый, но дальше от дороги. Тем не менее выспаться за время отпуска нам так и не удалось - по утрам в отеле уборщицы постоянно возят каталки с приспособлениями для уборки и очень эмоционально общаются. Мебель, полотенца, посуда, чайник - все очень старое. Постельное белье ветхое и дырявое.

Сервис

Персонал и обслуживание оставляют желать лучшего. Кроме грубости никакой помощи от ресепш не дождаться, еще они очень виртуозно приписывают услуги, кот. не пользуешься, но заплатить просят довольно приличные деньги. У нас такая история была с сейфом. Хорошо, что мы свободно говорим на англ.яз. и доказать свою правоту удалось. Еще нам отказали в раннем завтраке в день отъезда, хотя он у нас был оплачен! Просто сотруднику было лень делать лишние телодвижения.

Питание

Завтраки стандартные, иногда, правда, плохо приготовленные - кофе ужасный, вафли холодные, фрукты зеленые.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lagos de Fanabe 3*

Единственное его достоинство это близость к пляжу
2
Отдыхали в этом отеле семьей в мае 2011. Начитались отзывов и решили рискнуть, иллюзий не питали. Отправляла нас компания "Интаер", от которой мы не могли добиться наших документов в день перед вылетом, вылетали мы в 7 утра и документы нам привезли ...
Читать далее

Дата12.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1675

были приятно удивлены
4
3 дня назад вернулись с Тенерифе...До сих пор слезы на глазах -уезжать дико не хотелось.Жили в лагосе. Причем начитавшись ужасных отзывов сначала искали другой отель,но так как на новый год мест в других отелях не было,пришлось ехать в лагос. Ожидая ...
Читать далее

Дата08.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1702