Очаровал и околдовал

Наталья Ирина (Москва) Страна: Сейшелы
Город: Праслин
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Le Duc De Praslin 5*

Дата01.10.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1687

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель находится на второй линии, но от пляжа его отделяют не более 10 метров.

Территория/инфраструктура

Чудный отельчик. Очаровал нас с первого взляда. Бассейны с декоративными рыбами и перекидными мостиками - так не типичны для Сейшельских отелей. У бассейна есть джакузи. На всей территории есть Wi-Fi.

Номера в отеле

Стандарты расположены дальше всего от ресепшен. У каждого номера есть терраса с лежаком. В номере очень высокие потолки. В отделе много темного дерева. В супериорах овальная ванна с окном в номер. Хорошая сантехника, есть уголок для приготовления чая, кофе. На террасе - большая кровать для отдыха. В джуниор сьютах - размещают только взрослых. Ванна с окном в садик. В садике есть лежак и душ. Особенность номера - очень большой TV ( думаю что 42 дюйма, не меньше). В номерах для молодоженов - ну ооочень большая кровать, стоящая на подиуме. Большой балкон.

Сервис

Питание

Рядом с отелем - как его естественное продолжение есть арт галлерея и примыкающий к нему ресторан на пляже. Стоимость блют от 20 до 50 долл.

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Le Duc De Praslin 5*

Пройти мимо не могу!
3
Написание отзывов, чаще всего, считаю пустой тратой времени, но на сей раз, - пройти мимо не могу! Прилетели мы с мужем пару дней назад, как раз из этого отеля. Короче, сам о. Праслин, очень красивый и на нем есть огромное количество отличных о...
Читать далее

Дата26.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2345

Стоит думать об отеле заранее
3
Отдыхающие в основном французы и англичане, русских нет вообще. Много отдыхающих с маленькими детьми. Резюме: Отель идеален для спокойного расслабляющего отдыха. Удачное расположение. Хорошее соотношение цена-качество. Отель маленький, но очень к...
Читать далее

Дата23.02.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1560