Хороший отель с удобным расположением

Наталья Игорь Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Zlata Hvezda 4*

Дата30.09.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели954

Резюме отзыва

живем там постоянно с 2007го. рекомендую

Расположение отеля

в любое время суток в Пражский Град сгонять можно. 100 метров этот отель находится в старинном здании, он был открыт относительно недавно - в 2000 году, расположен в начале улицы Нерудова, которая является частью Королевской дороги.

Номера в отеле

берем дабл с видом на Нерудова и и Королевскую дорогу. номер 13 - не пожалеете.ничего более желать не надо. такси с того берега 110-130 крон(в гору!!!!). как ГУМ у Кремля. вид из дабла для фотографов!особо зимой. утро с фоток в окно начинается)что еще...заселяют при первой возможности,а не в 12.00. мы в 7 утра приезжаем, но даже заселиться порой не хотим - бегом до туристов по Пражскому Граду) ни человечка! да и плюс за вход на Злату Улочку и к Св.Виту платить не не надо 250-300 крон.

Сервис

персонал кухни русскоязычный, перевод на рецепшене гарантирован), ибо там там сынки мажоров работают видимо и далеко не все утруждаются русский понимать

Питание

завтраки мерзкосреднестатистические, но я не хожу на них) мало малин в Марьиной Роще???)))зато антураж, стиль, 15 век.

Развлечения и спорт

по Праге можно гулять круглосуточно и приезжать сюда можно не один раз, так как здесь масса красивых домов, небольших улочек, уютных кафе и исторических памяток. Например, в старом городе находятся костёлы Св. Роха и Вознесения Богородицы, барочная Библиотека, Вацлавская площадь. Мала Страна - Кафедральный собор Св., Вальдштейнский дворец и т.д.

Комментарии