В целом отель понравился

Наталья Юлия (Yuliya_n) Страна: Италия
Город: Таормина
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Atlantis Bay (Таормина Маре) 5*

Дата29.09.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1788

Резюме отзыва

В целом отель понравился и остались самые лучшие впечатления от Сицилии, но на 5 звезд он никак не тянет. Что понравилось: что в отеле почти не было детей, что из 10 дней, медузы были всего 2 дня, думаю, что это из-за расположения отеля, т.к. в остальных отелях по побережью таормины их было полно

Расположение отеля

отель Atlantis Bay 5* находится н в местечке Маццаро (в двух километрах от центра, в 65 километрах от аэропорта Катания). Аэропорт находится приблизительно в 65 километрах от отеля.

Территория/инфраструктура

на территории отеля есть: фитнесс-центр с ТЗ, массажный салон, гольф, парикмахерская, открытый бассейн, открытая терраса, бассейн, а также ресторан и несколько баров.

Номера в отеле

Номер у нас был стандартный, с огромной террасой на море,рваными шторами и сломанным сливным бочком.

Сервис

По приезду нас никто у ворот не встретил и не помог спустить чемоданы с лестницы Уборку делают дважды в день. Хочу обратить еще внимание, что мы познакомились с туристами, у которых возникали несколько раз проблемы с сейфом и приходил служащий , набирал одну и ту же комбинацию и сейф открывался, по прошествии нескольких дней , у них 6 тыс евро от туда пропали, делайте выводы... ненавязчивый персонал.

Питание

еда однообразная каждый день, хотя каждое утро дают на завтрак шампанское, красную рыбу, разные фрукты. ресторан с прекрасным видом на залив, играет живая музыка. В барах готовят оригинальные коктейли.

Море/пляж

Пляжа мы на территории отеля так и не увидели, хотя как таковой ее там просто нет. Вместо пляжа платформа.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atlantis Bay (Таормина Маре) 5*

Красивый отель, который расположен на берегу
4
Достоинства: расположен на берегу,в красивом месте,купание неплохое,есть парковка,недалеко до центра Таормины (на фуникулере 5 мин,хотя фуникулер ходит через каждые 15 мин.),номера нормальные (хотя ,конечно,не на 5 звезд),есть неплохой бассейн,за за...
Читать далее

Дата20.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1915