Не против снова приехать туда

Наталья Николай Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Mirada del Mar Hotel 5*

Дата27.09.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3777

Резюме отзыва

Семейный отдых с 1 по 15 сентября через Корал Тревэл. Искали, что-то получше, но все уже было распродано в лучших отелях, поэтому свой выбор сделали на этом отеле. Туроператор Корал на публике, в автобусе и при продаже путевок хорош, приветлив, а как сталкивались с ситуациями, которые требовали их помощи (вызов врача, билеты и проч.), то моментально менялись и отстранялись. Особенно противно ведут себя "не русские", СНГэшные пантовщики – в процессе их разводилова на путевки встали и ушли. Не понравилось, что отдыхали в период праздника Рамазан и понаехало много турок - вот тогда и мы, и бармены говорили одно и то же, что хуже самих туров в отеле ни кого нет. Хамы, пантовщики и грязнули. На втором месте конечно же наглые немцы. Также из минусов можно отметить - запах канализации (по территории если гулять можно найти много сточных трапов, шум в от очистительных станций (не понятно как люди спят в номера слева если смотреть на море в гл. корпусе) и комары (берите средства на ночь). В целом отель понравился, чем дольше отдыхали, тем больше нравился. Подружились с барменами, постоянно наливал фреши и иностранные напитки free). Не против снова приехать туда.

Расположение отеля

Итак, приехали быстро - первый отель по ходу движения автобуса из аэропорта - это плюс, т.к. у нас был маленький ребенок.

Территория/инфраструктура

По приезду ресепшен и лобби-территория очень не понравилась (старая она, не мешало бы сделать ремонт), поэтому сразу вселяться не стали, а после позднего завтрака пошли обходить территорию. После обхода попытались сменить даже отель на соседней Vogue, но с местами и ценником там все было сложно, поэтому решили остаться в отеле и получать удовольствие от отдыха).

Номера в отеле

Номер дали в Гарден Шале очень тихий уголок, в отличие от основного корпуса где большой экран с футболом, диско, бары, трансформаторы и проч. шум... Зато добираться приходилось каждый день по 400м.от ресторана/пляжа до номера. Номера хорошие на 4, убирались каждый день. Что оставляешь, что не оставляешь чаевых убирались одинаково. Единственное, что на них влияло так это турецкое мераба (здрасте).

Сервис

Отношение обслуги на удивление лояльное, но не приветливое как у азиатов. Видимо итальянский менеджмент (отель приобретен итальянским инвестфондом, но управляющий все равно турок) ведет разъяснительную беседы с обслугой. Но гремлины встречаются.

Питание

Питание в отеле хорошее, разнообразия не было (кроме вечеров и грилей), но большое кол-во предложения скрашивало этот недостаток.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Развлечений много. Для детей прикольно, что есть зоопарк и аквапарк. Теннисных кортов - 7 полей, но на них практически никого нет, т.к. не качественное покрытие, да и не тот контингент приезжает. Есть детский городок, дискотека и игр. автоматы (но устаревшие). Бильярд как и везде в отелях с кривыми киями и покрытием, но сносно. Анимация хорошая, но когда с ними начинаешь играть, а так очень тихо и не заметно (хотя может это плюс, что дают отдыхать). Особенно хочу отметить аниматора Диму из Омска. Самый человечный и обходительный (два раза с нами обедал:) и оставил только хорошее впечатление о себе. Платят им мало ~ 700дол, а работы с утра до вечера. Удачи ему в Корейском путешествии ;) Также его друг азербайджанец Бенни - ведущий анимации, постоянно заводил публику, не пошлил и очень хорошо относился к отдыхающим. Ну и Мелиса молодец. Понравился хамам и спа.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Mirada del Mar Hotel 5*

Мирада дель Мар в порядке!
5
Не смотря на свой возраст, отель очень хорош. Мы остались очень довольны и можем смело рекомендовать отель. ...
Читать далее

Дата15.08.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели261

Понравилось абсолютно всё!
5
Отель Mirada del Mar расположен в живописном месте. Большая, зеленая, ухоженная территория, отзывчивый персонал, великолепно кормили. Народу в апреле было мало, мы прекрасно провели время, отдохнули ,подышали морским воздухом...
Читать далее

Дата28.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели400

Отель в который хочется возвращаться.
5
Отдых в Mirada Del Mar очень понравился, отдыхали в конце мая 2022, отель подойдет как для отдыха с детьми так и вдвоем, удачное расположение. Единственное что нам не очень понравилось это заход в море(каменистая галька), нужна специальная обувь.&nbs...
Читать далее

Дата09.10.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1049

Очень приятное место, мы прекрасно отдохнули
5
Достойный отель в красивом месте. Отдыхали в Mirada del Mar с 21.10.21- 1.11.2021. Остались очень довольны. Отдых прошел комфортно, за исключением каки......
Читать далее

Дата04.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2119

Отличный отель для спокойного отдыха
5
Отдыхали большой компанией в отеле Mirada del Mar с 10 по 17 сентября 2021г. Если вы хотите спокойного семейного отдыха, в хорошем отеле в красиво...
Читать далее

Дата28.10.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2210