Первые впечатления: добротный, красивый отель

Наталья Дмитрий Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Antalya Adonis Hotel 5*

Дата22.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1421

Резюме отзыва

только что вернулись. ездили на 3 ночи. В-общем, если едите увидеть ржавчину, неработающий фен и хамов официантов, то Вы их там найдете. Только прошу задуматься, не в Вас ли самих причина? Не слишком ли Вы увлечены погоней за All inclisive? Поверьте, если Вы позитины и не жадны, то за Вами будут бегать не хуже, чем за немцами. Проверено: 10$ бармену и пиво нам приносили к столикам всю поездку. Ну а если Вы будете косить под богатое жлобье, то Вам все равно никто не поверит, отель то на не толстый кошелек. Да, забыл еще вот что сказать. Отель пользуется популярностью у местных жителей, поэтому в пятницу и субботу мы были свидетелями двух свадеб, проводимых под открытым небом. Лично меня это никак не напрягло. Их начало было в 8 вечера и до 12 ночи.

Расположение отеля

От аэропорта рядом, действительно 15км, причем налево от аэропорта, в сторону Кемера. Правда, сначала мы заехали еще в один отель, в Венецию, который находиться вправо от аэропорта. Поэтому дорога в наш отель заняла минут 40. Расположен прямо в городе. При выходе из отеля проходит небольшая улица с двухсторонним движением. Если пройти по ней влево, то через 3-4 минуты будет большой, красивый парк с речкой, водопадиками и мостиками, а еще через 5 минут- отель Дедеман с аквапарком. Пегас туда билеты втюхивает за 40$, но я посоветую Вам купить билет на месте, проблем нет и сэкономите. Если выйти из отеля и пойти вправо, то через 10-15 минут по левую от Вас руку будет начинаться базар. Шмотки там непритязательные, орущие турки, не обезображенные интеллектом. Но можно побаловать себя недорогими фруктами и запастись специями. Если выйти из отеля и пройти прямо метров 100, то окажетесь на оживленной улице с хорошей инфраструктурой. Там налево повернув, обнаружите 2 супермаркета, а чуть дальше Макдональдс. Направо пойдете- кафешки, магазины с одеждой и обувью уже неплохого качества.

Территория/инфраструктура

Первые впечатления: добротный, красивый отель. 13 этажей, на каждом этаже 23 номера. Причем вид на море прямой у 4 номеров, у 16 номеров боковой вид и у 4 вид на город. 4 лифта, бесплатный Wi Fi, бесплатный хамам и сауна. Если Вы хотите, чтобы вас подвергли процедуре пилинга, пенному массажу и массажу тела, то за это заплатите 35$, а за двоих где-то 60-65$. Просто погреться - бесплатно. Есть тренажерный зал, бильярд (платно), настольные игры. Компъютерного клуба я не видел. Есть дискотека, небольшой зал с хорошей аккустикой. На территории есть бассейн и водная горка. Бассейн чистый. Собственно, и все описание.

Номера в отеле

Размещение: 5. нас поселили в DBL с боковым видом на море. Совершенно нормальный номер. Метров 20. Сдвоенные односпальные и очень большие кровати))). Центральный кондиционер работал хорошо. Телевизор, 2 канала с родины. В ванной комнате фен работал, был душ и ванная. Вода текла с хорошим напором и той температуры, которую Вы захотите. Уборка каждый день, качественно. В минибаре 2 бутылки 0,5л. питьевой воды на 1 человека каждый день. Есть столик для десертов и 2 кресла. На небольшом, но уютном балконе пластиковые стулья и столик. Каждый день я оставлял за уборку по 2$. Я не разорюсь и людям приятно.

Сервис

великий и могучий Пегас привез нас Турцию ночью, в отеле мы были уже в 6.00. С нами были друзья и вместе с ними путешествовал их сынишка, 3 лет от роду. На рецепции был турчонок а,ля Таркан 2007, я его специально сфоткал, гаденыша. Ни присутствие маленького ребенка, ни предложения деньжат не растопили сердца этого скота, хотя мы потом выяснили, что номеров пустующих в этом отеле всегда достаточно. Справедливости ради нужно отметить, что он сказал, что в 10.00 меняется служба горничных и рецепция и тогда нас, скорее всего, заселят. Короче, побомжевали в холле и лобби на кожаной мебели. Где-то в 7.15 отель оживает, первыми выплывают страдающие от бессоницы, свойственной возрасту, наши любимые дойчланды. Потом появляются командированные турки и т.д.

Питание

Питание: 4. Еды в ресторане достаточно, без излишеств. Завтрак и ужин в крытом ресторане, обед о открытом ресторане, построенном, кстати, на месте теннисного корта. Еду описывать не буду, она типична для любого турецкого отеля. Готовили хорошо, была и птица, и тушеное мясо в овощах. Из фруктов только виноград и яблоки. Понравились обслуживание-официаны молниеносно убирают грязные тарелки. Лобби бар рядом с ресепшн платный, но на территории всегда работает один бесплатный бар- или ву бассейна, или в открытом ресторане. Кстати, для любителей пива: наливают Эфес! Проверено.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Анимация: 3. Здесь все типично. Аквааэробика, водное поло, дартс, пара конкурсов, настольный теннис, баскетбольное кольцо. Вечером выбираем мистера Адонис и т.п. По-моему, девченки просто устали. А воскресенье у них и вовсе выходной.

Дети

Для детей: 0. Кроме детского бассейна, глубиной 0,5м. я ничего не обнаружил. Детей было немного. В бощем, если Ваш ребенок самостоятельный, то это не помеха.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Antalya Adonis Hotel 5*

Шикарные виды, хорошее расположение и грубоватый персонал
4
Автор diana_islamova Antalya Adonis Hotel Дата вылета октябрь, 2022
Я думаю, что в Турции давно пора создать иерархию пятизвездочных отелей, в которой анталийский Adonis получил бы 70 балов из 100. Ездила на от......
Читать далее

Дата15.05.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели352

Пансионат, где всё по 50$
2
Причины, по которым я не вернусь в этот отель и не стану рекомендовать остальным:1. Это не 5 звезд и даже не 3 звезды. Интерьер отеля напоминает пансионат, так называемый "ресторан" – столовую. Сервиса ноль.2. Еда невкусная, все напитки платные, кром...
Читать далее

Дата06.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели736

Большой, красивый отель, но на 5* не тянет.
4
Отдыхали в отеле Antalya Adonis в октябре 2021 г. Персонал внимательный и отзывчивый. Номера чистые и уютные. В ресторане готовят вкусно. Море чудесное. Отель посоветую тем, кто любит гулять по городу, везде ездить. Удобно совмещать активный отдых с ...
Читать далее

Дата12.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1063

Отель на твердую четверку
4
Перед поездкой в отель Antalya Adonis желательно подготовиться, прочитав серию отзывов. Тогда от отеля не будет завышенных ожиданий, как от 5 ...
Читать далее

Дата11.11.21 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели1856

Анталия нам очень понравилась!
4
Отель городской,это надо понимать при выборе отеля и расположен он на скалистом берегу. От аэропорта совсем близко, наверное 30 минут ехали. Отель довольно старенький. Мебель уже побита жизнью изрядно. С уборкой все в порядке- нареканий нет. Полотенц...
Читать далее

Дата30.03.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1800