я бы рекомендовала этот отель знакомым, но отель 4 звезд не достоин

Наталья Irishel Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Belvedere Beach 4*

Дата19.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1811

Резюме отзыва

Могие туроператоры России, даже такие уважаемые, как Тез Тур, выдают этот отель за 4 звезды, что конечно же не соответствует действительности. Это твердая трешка. Отдыхающие - преимущественно пожилые немецкие пары. Молодежи очень мало, русских тоже. Общее впечатление такое - я бы рекомендовала этот отель знакомым, но тем, кто отдыхал хотя бы в трех звездах в Турции следует готовиться к тому, что здесь всё будет немножко проще, в плане номера и питания.

Расположение отеля

Преимущество отеля в близком расположении к центру города и к старому городу.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но вполне ухоженная, бассейн чистый, лежаки у бассейна бесплатные. На территории отеля есть небольшой магазинчик, где можно купить воду, вино, сок и средства для пляжа.

Номера в отеле

Номера небольшой площади, вид - на море, на бассейн, на задний двор. В любом случае всегда шумно, так как отель стоит на перекрестке. Спать с открытым окном невозможно. В двухместном номере кровати раздельные, в лучшем случае сдвинуты вместе, но спать рядом нереально, в ванной полусидячая ванна либо душ. Сейф в номере платный 10 Евро в неделю.

Сервис

Персонал отеля - вежливый, отзывчивый. Официанты очень любезные.

Питание

Питание: достаточно, чтобы наесться, но через неделю отдыха уже невозможно смотреть на одни и те же блюда. То, что указано на фото турагенств и на сайте отеля соответствует действительности только в пятницу, так как в этот день готовится что-то особенное от шеф-повара..

Море/пляж

Море - Эгейское через дорогу, оно очень красивого голубого цвета и всегда волнистое, вход в воду - крупная галька, с детьми не рекомендую, можно также пройти по набережной до Средиземного моря с песчаным пляжем и прозрачной водой. Лежаки на пляже везде платно.

Развлечения и спорт

Всегда вечером можно пойти погулять и посидеть в тавернах. Через день в отеле проходит анимация - греческие вечера (нанимается танцевальная группа, которая пляшет весь вечер народные танцы, а потом дает возможность и гостям отеля разучить эти танцы), караоке вечера, музыкальные вечера.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Belvedere Beach 4*

Вelvedere beach hotel 4 на Родосе – хорошее место для прогулок по Родосу
3
Отель могу рекомендовать тем, кто хочет познакомиться с Родосом, поездить по острову или провести тихое время парой. Номер небольшой, достаточно уютный. Плохо, что платный кондиционер Убирают очень чисто, завтраки хорошие. Шум дороги не позволяет спа...
Читать далее

Дата20.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1021

Неплохо, но не более того
3
Практически полностью согласна с отзывом Анны: отель - не более 3*. Всё очень мило, но не более того. Фена в номере нет, мыло если не попросить, так и не положат, хоть и явно видно, что остался крохотный кусочек. Слишком дорогой Интернет. Питание до ...
Читать далее

Дата09.05.12 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2084

Общее впечатление об отеле - удовлетворительное
3
Отдыхали в отеле с друзьями с 20 мая по 1 июня. Первую неделю были единственными русскими представителями. Сам отель ну как-то не тянет на 4*. Да, хорошая трешка, но не четверка. Принимающая сторона - оператор Белеон Турс. Гид Анна каждый вечер на ...
Читать далее

Дата07.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1972

В общем всё чудно. Остались очень довольны
5
Вернулись только вчера из Родоса. Поездка очень понравилась. Летели туроператором Белеон турс. Встретили нас в аэропорту и отвезли в отель. В общем всё как положено и всё очень быстро. Отель расположен напротив Эгейского моря. Целый день без останов...
Читать далее

Дата25.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1807