Очень приличный отель!

Наталья Ева Страна: Испания
Город: Тосса де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Novopark 3*

Дата16.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1786

Резюме отзыва

Отель Novopark расположен в замечательном городке - Тосса. нам очень понравился и отель, и город, в котором уютные кафе с потрясающей музыкой. Важно отметить, что магазины в Тоссе не работают днем, поэтому , если вы хотите купить продукты на обед и ужин, то делайте это вечером (заранее). В городке можно взять напрокат авто, возле отеля есть дешевая парковка.

Расположение отеля

рядом с отелем Novopark находится множество других отелей, магазинчиков, кафе и супермаркетов. Рядом был очень шумный отель парк, позже мы узнали, что в том отеле отдыхают преимущественно семьи с детьми. Отель находится в городе Тоссе, в нем есть крепость и отсутствует железная дорога, поэтому в этом городке отдыхает мало молодежи.

Территория/инфраструктура

территория отеля Novopark небольшая, так как он всего состоит более , чем из шестидесяти номеров.

Номера в отеле

кровать в номере в Novopark была маленькая, ванная комната также небольшая. Номера, которые стоят дороже, гораздо удобнее нашего, но, если вы планируете путешествовать ,а не сидеть в номере, то переплачивать смысла нет. Для более комфортабельного отдыха, рекомендую договориться на ресепшене о переселении в эти номера.

Сервис

приветливый персонал

Питание

очень хорошее и разнообразное питание, мы брали только завтраки, так как большую часть времени проводили на экскурсиях, то есть за пределами отеля.

Море/пляж

пляж очень хороший - мелкая галька, он находится неподалеку от отеля Novopark.

Развлечения и спорт

есть бассейн, а для тех, кто любит активный отдых, в городке есть дайвинг школа.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Novopark 3*

Если только пару дней переночевать...
2
Тосса-де-мар очень красивый город, спокойный, романтичный, располагает к отдыху. А вот отель не располагает, а смазывает впечатление.Новопарк в городке Тосса-де-мар на перекрестке, откуда можно в прямом смысле пойти на все четыре стороны))) До моря м...
Читать далее

Дата13.07.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2144

Отель не стоит тех денег, за которые нам его предлагают
3
Отдыхали в этом отеле в августе - самый пик сезона. При выборе отеля опирались на отзывы сайта, а так же на фотки и ошиблись.... Здание и номера: Отель очень старый, явно требуется ремонт - нет не косметика, а полная реновация... Отель ориентирова...
Читать далее

Дата30.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1789