мне сам отель очень понравился

Наталья Светлана Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Le Palais 5*

Дата13.09.10 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1522

Резюме отзыва

Интерьер под старину. Все очень изящно.

Расположение отеля

Отель находится в жилом квартале города Праги, рядом знаменитая Вацлавская площадь и Национальный музей.

Номера в отеле

У нас был небольшой, но очень уютный номер на втором этаже. Бар в номере бесплатный, плюс имеется чайник, чай и кофе в пакетиках. Воду они все пьют прямо из под крана. Немного передохнув после перелета, мы отправились на экскурсии. По приезду обнаружили, что в номере опущены жалюзи (там специальный подъемник у кровати), перед кроватью полотенца с надписью "гуд найт" и тапочки. Кровать разобрана, лежат шоколадки и записка о том, что утром ожидается на завтрак большая группа народу, поэтому нам предложили прийти немного попозже, чтобы мы не испытывали неудобства. В номере есть кондиционер, ванная комната с теплым полом, интернет, телевизор со спутниковым приемом, сейф, мини-бар, фен, халаты, тапочки.

Сервис

Встретили очень приветливо, показали что и где находится. Единственный минус - никто не говорил по-русски. Сказали, что был один сотрудник, говоривший по-русски, но он был в отпуске в данное время. Утром, выходя на завтрак, увидели пакет на двери - оказалось распечатка из и-нета российских новостей.. Уехали - вернулись ближе к вечеру - видно,что опять убирали (т.е. пылесосили и т.д.).

Питание

Еда стандатная, но всего хватает. Вернулись - постель убрана, жалюзи подняты. Опять уехали, вернулись и решили поужинать - 82 у.е. Про еду не могу ничего сказать плохого, но мне кажется слегка перебор за 2 салата, 1 пиво, бокал шампанского.

Комментарии