Очень довольны отдыхом

Наталья Галина Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Petit Palais 4*

Дата13.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели3423

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем в Петит палас с 19 августа по 2 сентября с компанией Южный крест, перелёт Трансаэро. Очень довольны отдыхом Рекомендую этот отель для всех: можно и на пляже целыми днями лежать, и гулять по городу. Очень понравилась поездка на о.Сими и в г.Линдос в древний Акрополь.

Расположение отеля

Особенность этого отеля в том, что он находится почти на одном расстоянии и от Средиземного, и от Эгейского моря.На Средиземном- тишь и благодать, на Эгейском- ветер и волны (при этом вода одинаково тёплая). Рядом с отелем торговые ряды с пляжными товарами, различные ресторанчики с живой музыкой. Совсем рядом порт, можно увидеть и яхты, и огромные корабли.

Номера в отеле

Номер очень хороший, всё работало, вид с балкона на Эгейское море.Жили в 520 номере, при заезде презент- вино и фрукты. Мелочь, а приятно.

Сервис

Убирали в номере каждый день, претензий не было, полотенца каждый день меняли. Весь персонал очень вежливый, стараются помочь. Девочки на ресепшен-просто чудо!

Питание

Питание очень хорошее (мы в прошлом году были на Канарах- ничуть не хуже). Мясо в разных видах: язык, печень, курица, свинина, говядина. Готовили прямо при нас на гриле. Фруктов было много разных: арбузы, дыни, грейпфруты, апельсины, нектарины, виноград, сухофрукты. Мороженое и десерты( мы ими ещё с Турции сыты). Морепродуктов было маловато: какая-то рыбка была каждый день, но с тем лососем на Канарах сравнить нельзя, зато были мидии в перламутровых раковинах.Отдельно о пицце- очень вкусная, Слава просто мастер, делал на выбор прямо при нас, какую захочешь.Спасибо!

Море/пляж

хороший пляж рядом

Развлечения и спорт

Конечно главная достопримечательность г.Родос и вообще всего острова- Старый город, а вернее Крепость, построенная ещё крестоносцами.Из других (пляжных отелей) надо ехать на экскурсию, а здесь хоть каждый день броди- не надоест.Мы и бродили.

Комментарии

Морепродуктами, наверное, можно побаловать себя в тавернах Родоса.

На Канарах я, к сожалению, не была, но питание в Птит Палас вполне приличное, голодными не останитесь.

А нам мидий в перламутровых раковинах не давали, к сожалению.

Последние отзывы об отеле Petit Palais 4*

отель рекомендую!
4
Недавно вернулись из Родос. В Родос были второй раз, первый экскурсией из Мармарис. Не думали что получится приехать и купаться в этом неописуемого цвета море. Ехали не через тур операторов, все делали сами, покупали билеты на самолет, гостиницу зака...
Читать далее

Дата04.06.11 Хороший отзыв1 Ответов3 Просмотрели3798

отель замечательный
5
Недавно вернулись из замечательной страны. В Греции впервые и были приятно удивлены многими факторами. Разместили нас за 4 минуты Все не пересказать,но отель очень рекомендую,подходит для любой возрастной группы. Русских мало,фин.директор сказал,ч...
Читать далее

Дата21.10.10 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели3427