Хороший, тихий отель

Наталья AlenaL Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Aska Pan 4*

Дата08.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1634

Резюме отзыва

Отдыхала с дочей 8 лет. Впечатление хорошее. Действительно,отель уютный,ремонт свежий. Нам очень понравилось,люди очень общительные попались и приветливые,мы нашли там замечат.кампанию,вспоминаю с теплотой о них и сейчас,обменялись все тел., и передаю Всем привет: Светлане,Рустаму, Кате и Полине из Иркутска,Светлане из Москвы, Валентине из Москвы,молодоженам из Краснодара, Оттаману и многим другим! Огромный Вам привет! Вместе веселились,гуляли по Авсалару,заним.шопингом и т.д.! Кстати,бронир.мы отель в Aska Baran Garden,но на рецепшене нам сказали,что он не очень хороший и имеет 3 *(а не 4*,как мы думали) и соверш.бесплат.предложили нам номер в этом отеле-намного лучше! Другие,наприм.пересел.из Garden в наш за 120 у.е.

Расположение отеля

море и все развлечения рядом

Территория/инфраструктура

хорошая и чистая

Номера в отеле

Номер нам дали вполне приличный,все новое-сантехника,мебель,сейф ( 2,5 у.е),телевизор,кондиц.вобщем,заметно,что недавно отремонтирован,ванна,правда,маловата,но,это не столь важно.

Сервис

Турки приветливы и очень услужливы ,и очень понравилось их теплое отношение к детям. Сервис без претензий,по первому зову все устранялось.

Питание

Питание разнообразное,курица,даже тунец был-очень вкусный,мясо на вертеле, и даже селедка очень удивила,много всего,фрукты : арбузы,дыни,сливы,виноград-объедались. Еды хватало. В баре на пляжу тоже в течении дня все было,пиво,кофе разное,напитки,пицца,фрукты и лепешница сидела пекла лепешки с разн.начинками и в 18 ч.еще и мороженное с очень вкусными и сытными шариками-дети просто обожали....хотя взрослые выстраивались в очередь активнее детей...но хватало всегда всем.

Море/пляж

Лежаков всегда хватало,полотенца бесплат,когда хочешь меняешь на чистые,пляж мелкая галька,очень прятная,море прозрачное,единственное,в воде на глубине попадаются под водой камни,потом уже приноровились и высматривали их под водой,чтобы не удариться, и уже знали,где они есть,чтобы туда не плыть. Волны на море очень радовали как детей так и взрослых,катались на них с восторгом.

Развлечения и спорт

Внизу баня хамам,сауна-бесплатно,с массажем 30 у.е. На пляже есть все развлечения : батуты,парашюты,можно покататься на корабле. Вобщем,отдых на любой вкус.

Дети

Ребенок был в восторге от пены и как это все проходило. Детский мини клуб есть прямо на детской площадке,где имеются нескол.тренажеров,2 бассейна,в одном горки. Аниматоры,в особенности Онур,просто молодец,умудряется говорить на неск.языках-русском,немецком ( кстати,отель преимущ.немецкий). Каждый вечер какие-то развслекающие программы, в том числе и для детей в 21.00 детское мини-диско.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aska Pan 4*

Отличное расположение отеля!
4
Отдыхали в отеле с 29.05.2011 о 12.06.2011. Семья двое взрослых и ребенок 14 лет. Отель достаточно тихий и больше предназначен для семейного отдыха. В отеле отдыхают в основном немцы (говорящие только на немецком), русские немцы (говорящие на немец...
Читать далее

Дата14.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1683

Очень понравился отель и сервис в нем !
4
Время пребывания: 10.05.11-21.05.11 Стоимость: 17.000 на чел. Туристы: 3 подружки бальзаковского возраста Тур-оператор: Тез-тур Авиа-компания: Трансаэро Туристы - немцы Примечание: за время пребывания кол-во русских не превышало 6 чел-к (вместе...
Читать далее

Дата27.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1517

Средне.
3
Общее впечатление портят наши туристы "из Раша", плюющее везде, разбрасывающие стаканы, салфетки, окурки и не подозревающие о словах "извините, спасибо, пожалуйста" Также отвратительный персонал на пляжах - ленивые, хамят постоянно, но если один раз ...
Читать далее

Дата22.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1294

как то несправедливо
2
одни немцы даже никто разговаривать не хотел с русскими как то несправедливо ...
Читать далее

Дата11.05.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1223