Мы в восторге от отеля и отдыха )

Наталья Яна Страна: Испания
Город: Плайя де Аро
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Cala Del Pi 5*

Дата06.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1215

Резюме отзыва

Этот отель находится в экологически чистой природной зоне, это огромный его плюс. Обстановка отеля располагает к отдыху, так как рядом есть сосновый лес. Я бы рекомендовала этот отель для спокойного отдыха всей семьей.

Расположение отеля

Пальма-де-Майорка (столица острова) расположена в тридцати минутах от отеля. Из аэропорта мы добрались до отеля меньше, чем за 30 минут.

Территория/инфраструктура

на территории есть несколько баров, ресторанов, бассейны и т.д.

Номера в отеле

номера очень большие, чистые и уютные. В них есть все необходимое: телефон, спутниковое телевиденье, фен и т.д. Кроме того, из балкона открывается великолепный вид на Средиземное море.

Сервис

белье нам меняли не часто (раз в три дня), но убирали хорошо. Полотенца меняли ежедневно, но для этого их нужно бросать на пол (но такие правила практически во всех отелях, поэтому мы небыли удивлены).

Питание

очень разнообразное и вкусное питание, каждый день мы пробовали что-то новенькое и довольно оригинальное. Больше всего понравились блюда в ресторане «Гауди» (Restaurante Rosa dels Vents) (там подают блюда преимущественно средиземноморской кухни). На обед всегда были блюда международной кухни, поэтому, если вы не привыкли есть необычные блюда, то для вас этот отель также подходит.

Море/пляж

очень хороший пляж с песочком.

Развлечения и спорт

в отеле проводили мало времени, так как хотели побольше увидеть на экскурсиях, кстати, в отеле предлагают интересные экскурсии по приемлемым ценам. Знакомые рассказывали, что в отеле ежедневно проводили развлекательные мероприятия.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cala Del Pi 5*

Я в восторге от Cala Del Pi
5
Провели тут свадебное путешествие, я осталась в восторге!Отель расположен в живописном месте Плайя-де-Аро, на холме, в бухте. Здесь очень красиво и романтично, чистый сосновый воздух.Территория не большая, на ней зона для отдыха, где есть бар и откры...
Читать далее

Дата10.07.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели915

Хороший и уютный отель
4
Сразу хочу сказать, что этот отель самый лучший в городке Плайа Д'Аро. И для Испании в целом он очень хорош. Экскурсии отель не организует. Служба консьержа отсутствует. Но это можно организовать и самостоятельно. хорошее Территория отеля небольшая,...
Читать далее

Дата17.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1341

Спокойный респектабельный отель
5
Отель соотвествует своим 5 *. Интересные интерьеры, уютные комфортабельные номера, безукоризненный сервис. Приличный СПА-комплекс. Кухня отличная. Приветливый гостеприимный персонал, готовый решать все ваши вопросы. Гости отеля - испанцы, французы,...
Читать далее

Дата18.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1074