Сочетание цена - качество ИМХО идеальное

Наталья Настя Страна: Хорватия
Город: Крк
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Omorika 3*

Дата03.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1687

Резюме отзыва

Отель ОЧЕНЬ поравился. За те деньги, которые мы отдали за тур, это просто супер. Достоинства: - питание - спуск к морю - развлечения - сервис Недостатки: как по мне их фактически нет. Сочетание цена - качество ИМХО идеальное. Мне понравилось.

Расположение отеля

Отель находится в Цриквенице на второй линии моря, открытый лесной склон.

Территория/инфраструктура

Рядом с отелем находится дискотека, есть бар, спортивный центр.

Номера в отеле

Номера большие: 2 кровати + 1 раскладывающееся кресло, стол журнальный, стол письменный, телевизор (русских каналов, правда, нет), шкаф большой, много вешалок и полочек. Мини-бара, кондиционера, сейфа нет. Деньги и ценные вещи можно сдать в сейф на рецепцию, но мы хранили просто в номере. Все на месте. В группе тоже никаких рецидивов не было. В каждом номере – широкий балкон с видом на море (в угловых номерах даже 2 балкона).

Сервис

Убирали каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня. Кстати, при заезде у всех туристов забрали загранпаспорта (то ли чтобы не потерялись за время отдыха, то ли что-то вроде регистрации) и выдали в последний день, когда мы сдавали ключи.В ресторане замечательные официанты – тарелки убираются практически мгновенно.

Питание

Кормили, можно сказать, на убой. На завтрак: очень вкусный творог, йогурты, мюсли, нарезки, сыр, сосиски, разная выпечка, фрукты, разные виды чая и очень вкусный кофе. На ужин было 2 вида супа, около 10 видов горячего (курица, рыба, мясо, рулетики-запеканки всякие и т.д.), гарниры какие хотите, салаты, овощи, мороженое. Причем мы жили в отеле неделю, и ни в один день меню не повторялось. На завтрак напитки дают, а на ужин – только за дополнительную плату. Но зато на ужин дают консервированные сливы, ананасы, персики, груши, в которых много сиропа, и, в принципе, можно обойтись и этим.

Море/пляж

Развлечения и спорт

много аттракционов : банан, туба, парашют, батут, катамаран (по-местному pedalina))), мини-аквапарк.

Дети

Для детей помимо атракционов можно отметить удобный спуск к морю,что немаловажно

Комментарии

Последние отзывы об отеле Omorika 3*

Отель не самый новый есть некоторые потертости, ну а где их не бывает
4
Короче говоря наслаждайтесь морем, отель хороший . Курс пейзажетерапии Вам обеспечен. Достоинства: - питание -расположение - пляж Недостатки: - нет аренды велосипедов Отель очень понравился.. Удобно расположен от моря.. Рядом чудесный пивно...
Читать далее

Дата05.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1985

Может именно потому, что есть с чем сравнивать я поставила этому отелю такую оценку
3
Автор Анна Omorika Хорватия, Крк Дата вылета сентябрь, 2010
Начнем с того, что данный отель был вторым нашим отелем в нашем путешествии по Хорватии. Первые 2 недели мы провели на Истрии в трехзвездочном отеле, работающем по системе все включено. Следующую неделю провели в Оморике, т.к. Цриквеница находилась н...
Читать далее

Дата20.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2335