отель хороший

Наталья Вера Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Carlton 4*

Дата02.09.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2019

Резюме отзыва

Отель бронировали сами через турикс холидейс (tourixholidays.ru). Там нужно оплачивать сразу по карте-нас это устроило. В Праге второй раз, поэтому поехали сами, без агентств. Хороший отель, не пожалеете, соотношение цена-качество.

Расположение отеля

Очень удачное расположение у отеля, рядом есть трамвайная остановка Отель находится в районе Праги Zizkov, рядом Площадь Wenceslas, а также Старая Городская Площадь. Очень удобно то, что рядом есть огромное количество ресторанчиков и кафе, а также магазинчиков. Рядом есть станция трамвая (Lipanska)

Номера в отеле

номера чистые, просторные. Номер очень понравился, вечером, когда уставали сильно и идти ужинать было никуда не охота, с радостью пили чай в номере, прикупив чего-нибудь вкусненького в магазине (нам понравились местные печенья-несколько видов перепробовали, такие хрустящие), но можно было и в номер что-то заказать-у них рум-сервис круглосуточный. Есть сейф в номере, все аксессуары в ванной.

Сервис

приветливый персонал

Питание

Завтраки хорошие, муж ел мюсли и пр, я сосиски и пироженки))) Хоть прага небольшой город, но все же было удобно ездить на трамвае-пару остановок и ты в центре. Вокруг тоже есть где пообедать-поужинать.

Развлечения и спорт

В Праге красиво практически в любое время года. Городок небольшой, поэтому то, что достопримечательности удалены друг от друга не доставляет больших проблем. Самым молодым и большим историческим районом города считается Новое место (Вацлавская площадь, Национальный музей, Танцующий дом и т.д.).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Carlton 4*

Оптимальное соотношение цены и качества.
4
Останавливались в Праге на несколько ночей в отеле Carlton. Хорошие довольно просторные номера, с чайником и кофемашиной. На трамвае до центра 4 остановки или 25-30 минут спокойным шагом. Персонал дружелюбный, говорят по-русски. Прекрасные разнообраз...
Читать далее

Дата12.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели29