Если собираетесь ехать с детьми - то отель просто идеальный

Наталья Жанна Страна: Хорватия
Город: Новиград
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Maestral 4*

Дата02.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1726

Резюме отзыва

Ездили с мужем, годовалым сыном и с мамой. Достоинства: Удобное месторасположение. Приятный персонал. Качественное питание. Чисто, уютно, комфортно. Недостатки: Иногда музыка в вечерних шоу слишком громкая.

Расположение отеля

Отель этот выбрали из-за местораположения - недалеко супермаркеты и город (доступ к детскому питанию, памперсам и т.д.) и недалеко от моря. Новиград - город небольшой, но все необходимое там можно найти, недалеко от отеля автовокзал, откуда можно поехать в любой из городов Истрии. Но я рекомендую брать машину напрокат и покататься по Истрии самим. Это гораздо дешевле, чем посмотреть все тоже самое на экскурсиях, плюс вы никого не ждете, останавливаетесь где хотите и сами выбираете маршрут. Дороги хорошие, люди дружелюбные.

Территория/инфраструктура

Территория отеля красивая, есть теннисные корты, детские площадки, прокат катемаранов и т.д.В отеле замечательный закрытый бассейн с морской водой, в котором в определенное время днем и вечером включают массажный вертикальный и горизонтальный душ.

Номера в отеле

Мы жили в сьюте, а мама - в одноместном. кстати, отель давно получил 4 звезды. Сьюты очень удобные, их рекомендую - находятся на верхнем этаже, две комнаты, большая ванна, отличный вид из окна. Когда отдыхаешь с ребенком, очень удобно иметь отдельную комнату, где его можно уложить спать.

Сервис

На ресепшн приятные парни и девушки, а их руководитель Мило прекрасно говорит по-русски и всегда готов помочь. С нас, кстати, даже плату за детскую кроватку не взяли. А вот работа туроператора не выдерживала никакой критики, причем плохо работали и Мегаполис, и Асент Тревел. Вечно было не дождаться их представителей, расписания их приездов в Новиград просто не существовало, надо было созваниваться по телефону. Причем, если им не слишком хотелось или было не по пути, могли вообще не приехать. Мы заказали прогулку на катере, так девушка не стесняясь ничуть заявила, что на море завтра шторм, и билеты она нам не привезет. Никакого шторма не было ни до, ни после. Про экскурсии ничего толком рассказать ен могли, кроме "ну съездите, посмотрите". У нас был ночной вылет, так нас забрали из отеля в 21 ч., а улетели мы в 2 ночи. Им не хотелось позже везти! И мы проторчали несоклько часов в аэропорту с маленьким ребенком. В общем, отелю твердая пятерка, Мегаполису - три с минусом.

Питание

Питание было отличным - завтраки немного однообразны, но очень обильны,можно по-настощему плотно поесть (если есть такое желание по утрам:-). Ужины отличались разнообразием и качеством, всегда было какое-то особенное блюдо от шеф-повара. В этом отеле, в отличие от большинства отелей в Хорватии, напитки, включая вино и пиво, входили в стоимость полупансиона. Причем, напитки очень достойного качества. В наличии также всегда были отварные свежие овощи, которые мы брали ребенку.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Есть катамараны, можно взять на прокат авто.

Дети

Если собираетесь ехать с детьми - то отель просто идеальный.Есть детские площадки

Комментарии

Последние отзывы об отеле Maestral 4*

Отдых не задался изначально
4
Изначально покупали путевку в Опатию, но в аэропорту выяснилось, что летим в Новиград. Забавно, не правда ли? То есть отдых не задался изначально, поэтому отношение ко всему было критическое. минусы: -Скучно. - Пляж отвратительный - в бассейн ...
Читать далее

Дата29.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1672

Выбрали Maestral и не пожалели!
5
Общее впечатление от отдыха – мало! 12 дней оказалось мало! Мы старались так спланировать своё время, чтобы и на пляже не залежаться, и на экскурсии съездить, и на машине своим ходом покататься, потоптать ногами новые места, попробовать новые кушанья...
Читать далее

Дата26.08.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1697