НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ДУРДОМ!!

Наталья виталий Страна: Хорватия
Город: Опатия
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Grand Hotel 4 opatijska cvijeta 4*

Дата31.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3621

Резюме отзыва

Не советую ехать в этот отель! НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ДУРДОМ!! Рядом стоит отель Cvarner, там хотя бы живаямузыка по вечерам играет, и пляж с лежаками свои. (Здесь этого и близко нет) Просто делюсь подпорченными впечатлениями, не хочу, чтоб и вы сглупили с отелем!

Расположение отеля

Располагается отель в центре Опатии.

Территория/инфраструктура

Приподносят, что есть на территории несколько баров, рестораны.... БРЕХНЯ!!

Номера в отеле

Номера действительно хороши, проживали в корпусе Mileny.

Сервис

С обслугой тоже беда! Реально завезли нас в отель в 8 утра по их времени, поскольку прилетели рейсом и Внуково вылетев в 6. 00 утра по нашему. Как бы нормальное желание любого нормального человека, который не спал всю ночь, добраться до номера, переодеться, НО ФИГ ВЫ УГАДАЛИ!! Объясняют на рецепшене, что номера освободятся в 12, и заселят реально в 15. 00!! Не мудрствуя лукаво, переодеваюсь прямо рядом с рецепшеном, бросаем вещи в какой-то комнатенке. Спрашиваю, можем ли мы позавтракать в отеле, оказывается НЕТ!! Заплати, говорят, пока не заселился!! Психонув уходим бродить по округе, надеясь найти укромный уголок, покушать и провести время. ЧЕРТ, в округе ЖРАТЬ НЕЧЕГО!Так же не довольны были обслугой номера: кровать заправят каждый день, полотнеце поменяют, если ты его бросишь на пол (благо мы где-то об этом вычитали), будет висеть использованное, мокрое - никто не притронется, мыло одноразовое положили единожды при заезде, не докладывают даже если его нет!! Хорошо в сумочке из других отелей оставались!

Питание

Одна более-менее оборудованая столовка с едой из сплошного однообразия!Двух дней достаточно, чтобы понять где и что из их "меню" расположено.Ассортимент меняется лишь супчиками на ужин. То есть по еде однозначное 3-. Есть кафешки с кофе, пивом и мороженым, другая категороя - булочные (фастфуды). Негде нормальной еды отведать!

Море/пляж

Развлечения и спорт

Никаких развлечений в отеле нет

Дети

С детьми там делать нечего кроме купания в море.

Комментарии