Отличная тройка!

Наталья Татьяна Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Giannini 3*

Дата22.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1447

Резюме отзыва

Рекомендую отель для экскурсионного туризма.

Расположение отеля

отель находится рядом с морем. рядом находится пляж, много магазинчиков и ресторанов.

Территория/инфраструктура

нет

Номера в отеле

такую оценку поставила из-за того, что ремонт в отеле и номерах делали очень давно. Но мы там только ночевали, поэтому зацикливаться на номере смысла нет. В номере есть кровать,шкаф, несколько тумбочек, стол , фэн. Сантехника вполне приличная. Кондиционер есть, но его использование не входит в плату, поэтому нужно отдельно доплачивать за его использование на ресепшене.

Сервис

уборкой довольны, у нас полотенца меняли ежедневно. Некоторые официанты знают английский язык, на ресепшене одна девушка знала русский язык. Это , кстати , и был большой минус для тех, кто не знал английского языка, так как прежде всего стремились обслужить итальянцев ну или тех, кто хоть как -то может объяснить чего хочет)

Питание

завтраки были немного однообразные, но вот от ужинов мы в восторге, все свежее, разнообразное и сытное (это было важно для нас, так как с утра были на экскурсиях и приходили поздно вечером). На ужин вы сами можете выбрать из меню, что предпочитаете и на следующий день вам это приготовят. Всего в ужин входит три блюда, много мясных блюд, рыбных блюд, а также вкусных десертов.

Море/пляж

рядом хороший пляж с чистым морем, аренда лежака стоит около восьми евро.

Развлечения и спорт

для того , чтобы хорошо отдохнуть не обязательно нужно ехать в другие города Италии. В Римини есть огромное количество не только кафе, пляжей, магазинов, торговых центров, но и ночных клубов. Для шопоголиков хочу отметить, что цены на одежду гораздо дешевле, поэтому лучше брать чемоданов побольше с собой.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Giannini 3*

Дешёвый Джанини*** для скромных туристов
2
Если вы не очень притязательны и не избалованы, у вас нет проблем с иностранными языками, и вам нужно просто море и солнце, то все в порядке, приезжайте. И ещё одно - не советую пользоваться услугами авиакомпании Вим авиа! Это полный бардак! С одной...
Читать далее

Дата30.06.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1742