приехав домой как то не поняла, отдыхала я или нет!

Наталья ирина Страна: Греция
Город: Керкира (Корфу)
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Paleo Art Nouveau 3*

Дата19.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1938

Резюме отзыва

Отдыхали в данном отеле 12 дней вместе с подругой. Отель на троечку. хочу сказать, что приехав домой как то не поняла, отдыхала я или нет! Этот отель подходит только лишь для очень спокойного отдыха, особо пойти вечером некуда.

Расположение отеля

Да он находиться в очень красивом месте на Корфу, но удалён от развлечений и подходит больше для созерцательного отдыха. Пляж далековато, но в принципе совсем не в напряг до него дойти. Отель находится в одном из прекраснейших мест Корфу на северо-западном побережье острова, до пляжа приблизительно двести метров, до аэропорта двадцатьпять километров, двадцать семь километров от города Керкира. Остановка автобуса находится рядом с отелем, 5 раз в день отходит автобус до Керкиры.

Территория/инфраструктура

Нет в отеле никаких двух бассейнов, только один.

Номера в отеле

Вот только один минус был в нашем номере, ужастно воняло из канализации, приходилось закрывать слив в ванне.

Сервис

Уборка в номере каждый день.

Питание

Еда, так себе, одно и тоже. Завтраки обычные, континентальные. Ужины однообразные. Никаких греческих вечеров, с национальной кухней.

Развлечения и спорт

Никакой дискотеки Grotta, там и в помине нет. это обычный бар,который работает весь, а по вечар туда приходят туристы и местные жителе, только лишь для того, что бы выпить по коктельчику, посмотреть на Адриатику, да и всё. То есть, отель не для молодёжи. С экскурсионкой тоже беда. Одни морские прогулки. Ездили сами пару раз в столицу. Очень быстро на автобусе с кондиционером. Там как то повеселее. Магазинчики, музеи.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Paleo Art Nouveau 3*

Палеокастрица потрясающа
4
Отдыхали на Корфу в июне.  Палеокастрица очень красивое место. Отель находится на горе, виды- обалденные. Номера стандартные,питание ......
Читать далее

Дата20.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34