Хорошо, мало и хочется еще!

Наталья kosulka Страна: Хорватия
Город: Ровинь
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Katarina 4*

Дата15.08.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3894

Резюме отзыва

Достоинства: Местоположение, прекрасный персонал, остров Святой Катарины Недостатки: Чайки! Отзыв: Хорватия - это страна с нереальным цветом воды: от прозрачного (почти бесцветного) до бирюзового, лазоревого... Просто сказка! В Хорватию сразу не собиралась, выбирала почти в последний момент и не сожалею с своем выборе. Хоть здесь отель и заявлен как 4*, покупала я его как 2*, но тянет от все-таки на 3*. Вот такие заморочки со звездностью. Туроператор Ездила через "Евротур". В аэропорту за 1 до регистрации появился мрачный заспанный дяденька, раздал ваучеры, билеты и монотонным голосом объяснил куда мы летим. В Хорватии принимающей стороной была "Maistra". Встречала нас девушка по имени Анна, которая развезла нас по отелям, продала экскурсии и больше мы ее не видели.

Расположение отеля

Отель незабываем! Бывшая резиденция какого-то графа, стоит на отдельном острове, на который каждый час ездит катер. Так что вам обеспечена морская прогулка ежедневно, морской воздух, приветливая команда и масса туристов, местных по выходным.Весь остров можно обойти за 20-30 минут, причем всегда впереди вас будет идти чайка, каждый раз оборачиваясь на вас будто она ваш гид.

Территория/инфраструктура

Территория отеля чистая, ухоженная. Чаек много, громко и надоедает. Это, наверное, единственный минус этого отеля. Отель семейный: много немцев, англичан, венгров, чехов. Отдыхают целыми семьями: бабушки-дедушки, мамы-папы и куча детей)) Но детей не слышно.Деньги можно поменять как на reception, так и снять в банкомате. Отель состоит из 2 жилых корпусов: Stella Marina и Stella Fortuna. Разница в том, что первый соединен с административными помещениями, рестораном, а второй стоит отдельно.Кроме этого, на территории отеля есть бар и пиццерия.Есть бассейн с морской водой около ресторана

Номера в отеле

Номера маленькие: кровать двуспальная, стол, 2 кресла, телевизор с 1 русским каналом, балкон со столиком и 2-мя стульями.

Сервис

На reception говорят как минимум на 5 языках: хорватском, английском, итальянском, немецком и русском. В ресторане распространены 4: хорватский, английский, итальянский и немецкий. Уборка ежедневная, полотенца меняют тоже каждый день, постельное - 1 раз в неделю. Горничные вежливые, говорят на английском, немецком, кто-то и по-русски может поговорить.

Питание

Завтрак с 7 до 10, ужин с 19 до 21.30. Завтрак обильный: мюсли, хлопья, соки, сосиски, омлет, булочки, джемы, паштеты, колбасы, фрукты, йогурты, кофе, чай, капуччино. Короче, завтраки разнообразные, за неделю скучно не станет. Ужины - это отдельное представление! Шеф на разных языках объясняет туристам о разных вкусностях: рыба, мясо, овощи и т.д. Напитки на ужиных - платные: вода - 11 кунн, сок - 20 кунн.Расплачиваться можно сразу наличными или потом при выезде расплатиться на reception.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Для взрослых тоже устраивают каждый день какие-то мероприятия: есть живая музыка, караоке. Единственное, в субботу никаких развлечений на территории отеля нет: аниматоры отдыхают Была на 3-х экскурсиях: Истра-тур, острова Бриони, Плитвицкие озера. Все экскурсии в среднем 500 кунн (1 евро=7,12 кунн). Истра и Озера - это экскурсии на целый день. На острова - полдня. Экскурсии интересные, все гиды русскоговорящие, рассказывают массу интересных деталей о Хорватии, местных обычаях и жизни.

Дети

Для детей ежедневные программы. Есть мини-клуб, детская площадка, мини-диско в 8.30.Отдельного меню для детей нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Katarina 4*

Этот отель 2 звезды !!! (ДВЕ **)
2
Этот отель две звезды, а не четыре как указано на сайтах в русском интернете. На входе в отель висит табличка. Там указано две звезды. Смотрите мои фото. Для двух звёзд отель хороший. Для четырёх плохой!!! В номерах нет кондиционеров. Бассейн с СО...
Читать далее

Дата29.08.12 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели4295

ЮЖНЫЙ БЕРЕГ КРЫМА
4
Отель привлекательный, расположен на острове, но проблем добраться до ровиня нет.это отель для семейного отдыха-молодежи нет, детей много.ПРИСУТСТВУЕТ:сосны, чистая вода в бассейнах, отличный кофе, прозрачное море. хороший отдых для уставших и нервн...
Читать далее

Дата06.06.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3651